Никита80

Возможности Easy Connection в Atlas Pro 2022

В теме 12 сообщений

Добрый день. Приобрел Gelly Atlas Pro 2022. Скачал специальное приложение и подрубил Iphonе через USB, запустив Easy Connection. Экран смартфона высветился на мультимедиа машины, все нормально. Но яндекс карты не запускает. При загрузке отображает белый экран на iphone, дублируя его на монитор мультимедиа. Причем google карты выводит. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, если есть у кого опыт дружбы EasyConnection на ГУ и Андроид 11 на смартфоне ?  Автомобиль Атлас Про 2022г.

Уже достали танцы с бубном, перепробовал кучу шнурков, в настройках и разрешениях так же вариантов много перепробовал. Результат один, запускается на экране ГУ секунд на 10-15 и происходит раз единение. Пробовал в интернете найти информацию, ни чего нет или всё старьё (хотя и его перепробовал). Понимаю что проблема в смартфоне, в настройках, но не могу найти что сделать. Со знакомым попробовали подключить его iOS с убогим практически перебитым шнурком, работает стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. За последние сутки, с момента создания данной темы, попробовал ещё два телефона, оба соединяются и работают стабильно. Из чего могу с делать выводы что проблема в ПО моего смартфона. Андроид 11,смартфон Моторолла 9 плей. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Получилось подключить смартфон на Андроиде через Easyconnection, и даже все работало, НО только один раз, и больше ни в какую не хочет. Может быть кто-то сталкивался уже и знает как вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю людей, которые пользуют этот костыль на постоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2022 в 11:56, Enigmatic сказал:

Добрый день! Получилось подключить смартфон на Андроиде через Easyconnection, и даже все работало, НО только один раз, и больше ни в какую не хочет. Может быть кто-то сталкивался уже и знает как вылечить?

Пользуюсь часто, проблем нет... В свое время, где то писали, что нельзя обновлять софт в ГУ. По этому когда подключил, больше ПО не обновлял. Попробуйте откатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2022 в 08:35, ViNi74 сказал:

Пользуюсь часто, проблем нет... В свое время, где то писали, что нельзя обновлять софт в ГУ. По этому когда подключил, больше ПО не обновлял. Попробуйте откатиться.

Прошу прощения за долгий ответ. О возможности обновления я и не знал 😃 Стал все больше замечать, что если завел авто, и после этого подключил смартфон, то он не подрубается к Easy Connection. И соответственно, требуется перезагрузка ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,есть вопрос.Подрубаю смарт к ГУ,запускаю ЯН,замолкает радио.Это нормально или можно поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, WWL5 сказал:

Коллеги,есть вопрос.Подрубаю смарт к ГУ,запускаю ЯН,замолкает радио.Это нормально или можно поправить?

Да. При подключении смартфона, источником звука на ГУ может быть только софт указанный в изи-коннект или блютуз. Такая вот фича. Одновременно использовать телефон подключенный к ГУ и радио-нельзя. Решил просто, накачал музыки в телефон для случаев когда нет связи с инетом и поставил ЯМузыку для случаев когда инет есть. Не помню в этом случае можно ли использовать флешку но с ней у меня другая трабла. Если забуду и она находится при запуске машины, ГУ пытается обновиться с флешки.... в общем минут 20 в полной тишине можно ехать, пока ГУ перезагружается и индексирует программы. Пару раз попадал (не люблю в тишине ездить) и выкинул флешку вообще. Использую только смартфон. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поставил Просто радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти