Никита80

Возможности Easy Connection в Atlas Pro 2022

В теме 13 сообщений

У меня подключение происходит следующим образом (Nokia 8):

1. Подключаю шнурок до разблокировки экрана (Если после, то ГУ телефон видит один раз из ....)

2. После разблокировки- выбираю дублирование

3. На вопрос: разрешить передачу данных по USB? выбираю- нет. (если отвечаю да, то соединение сразу пропадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2023 в 18:37, ViNi74 сказал:

Да. При подключении смартфона, источником звука на ГУ может быть только софт указанный в изи-коннект или блютуз. Такая вот фича. Одновременно использовать телефон подключенный к ГУ и радио-нельзя. Решил просто, накачал музыки в телефон для случаев когда нет связи с инетом и поставил ЯМузыку для случаев когда инет есть. Не помню в этом случае можно ли использовать флешку но с ней у меня другая трабла. Если забуду и она находится при запуске машины, ГУ пытается обновиться с флешки.... в общем минут 20 в полной тишине можно ехать, пока ГУ перезагружается и индексирует программы. Пару раз попадал (не люблю в тишине ездить) и выкинул флешку вообще. Использую только смартфон. 

Если на руле перелестнуть станцию (трек), то включиться радио, но когда навигатор что-то крякнет, то он переключит аудио на себя и надо будет повторить манипуляцию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Атлас про 2023 года. Подключал свой смартфон на Андроиде через Easyconnection, и даже все работало до последнего времени нормально, хоть и со странностями к которым требуется привыкание, в виде отключающегося радио и прочее. Ну вот такое у нас ГУ)))

После скачивания соответствующей программы на телефон никаких проблем и особых настроек не потребовалось. Садишься в авто, подключаешь шнурком телефон к головному устройству, выбираешь дублирование экрана и вуаля...:sm87: Весь твой телефон в увеличенном виде прямо на ГУ, с которого же и управляется, вот тебе и карты и звонки и музыка (заранее закаченная в телефон) и прочая шляпа. 

Теперь же, похоже телефон обновил версию Easyconnection и каждый раз требуются какие-то подтверждения и телефон переворачивает принудительно экран в книжную ориентацию. :facepalm: Пока ищем способ победить это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти