Dimon

Видеорегистратор и антирадар в Джили Атлас

В теме 359 сообщений
UnPinned posts
9 минут назад, ЕвгSPb сказал:

шо за детский сад - иди и всё - надо - страна ждёт ! :smile: это у нас тут стена дождя второй час ...

Чего идти-то я даже не знаю как он работает ????

тем более жена подумает, что за я за добавкой пошел????

Изменено пользователем Смятана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Смятана сказал:

Чего идти-то я даже не знаю как он работает

офф (удалю потом)

В контору, которая занимается ремонтом сотовых телефонов, 
входят двое: здоровый новый русский, весь обвешанный золотом, 
и ма-а-аленький, плюгавенький интеллигентишка. Новый русский 
подходит к окошку, на котором написано "Прием и выдача заказов", 
вытаскивает из кармана телефон и бросает его в окно со словами: 
- "Что это за ботва!!!" 
Из-за его спины выбегает интеллигентишка, засовывает голову в окошко 
и говорит: 
- "Простите, Николай Петрович спрашивает, почему телефон не работает?" 
Девушка, обитающая по ту сторону окошка, берет телефон и несет его 
проверить. Через некоторое время она возвращается и протягивает 
новому русскому другой телефон, мол, тот сломан, посмотрите этот. 
Новый русский берет в руки телефон: 
- "Что это за ботва?!?!?!?" 
Интеллигентишка: 
- "Николай Петрович интересуется, как он работает?"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаю) фото завтра к 10:00!

0C403E78-92A4-4BE9-B1A6-CD27A96E8B9E.jpeg

Изменено пользователем Смятана
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец разобрался со своим видеорегистратором.

устанавливается приложение из гугла или апстора в телефон, по вайфай соединяемся с регистратором. Настраиваем его как хотим, всякие там чувствительности), датчики удара и т.д. + возможность просмотра и сохранения в память телефона представляющих интерес отрезков).

В связи с чем у меня возникла мысль, а не написать ли письмо, представительству с просьбой установить такое приложение в ГУ автомашины, что собственно и сваял несколько минут назад. 

А вдруг запилят мне в ГУ)))))

Изображение PNG.png

Жду ответа)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Смятана сказал:

Наконец разобрался со своим видеорегистратором.

устанавливается приложение из гугла или апстора в телефон, по вайфай соединяемся с регистратором. Настраиваем его как хотим, всякие там чувствительности), датчики удара и т.д. + возможность просмотра и сохранения в память телефона представляющих интерес отрезков).

В связи с чем у меня возникла мысль, а не написать ли письмо, представительству с просьбой установить такое приложение в ГУ автомашины,

Сначала надо установить видеорегистратор нормальный (т.е., сопрягаемый с головным устройством), а потом уже думать о внедрении приложения.

А с этим регистратором, что вы купили, вам придется каждый раз заходить в настройки магнитолы и переключаться с вашей основной точки доступа WiFi (через которую вы соединяетесь с Интернетом (например, для получения информации о пробках в навигации)) на точку доступа видеорегистратора, которая выхода в Интернет не имеет. затем вы будете запускать приложение, а поработав с регистратором, выходить из этого пириложения и снова идтив настройки и переключаться обратно на старую точку доступа.

Вам такие "алгоритмы" нравятся?

В то же время в природе имеются видеорегистраторы, специально "заточенные" под работу с головными устройствами (их обычно продают те же китайские продавцы, которые торгуют автомагнитолами). Такой регистратор в обязательном порядке имеет отдельный проводок, который соединяется с ответным проводком магнитолы (к сожалению, наша магнитола к этому виду не относится, и у нее такого проводка нет), а видеовыход регистратора подключается к видеовходу магнитолы (здесь снова незадача - у нашей магнитолы и видеовхода-то нет). После этого на магнитоле запускается приложение, в котором вы не только видите "картинку" с регистратора, но еще и можете управлять им, тыкая по экрану и выбирая пункты меню регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, booroondook сказал:

Сначала надо установить видеорегистратор нормальный (т.е., сопрягаемый с головным устройством), а потом уже думать о внедрении приложения.

А с этим регистратором, что вы купили, вам придется каждый раз заходить в настройки магнитолы и переключаться с вашей основной точки доступа WiFi (через которую вы соединяетесь с Интернетом (например, для получения информации о пробках в навигации)) на точку доступа видеорегистратора, которая выхода в Интернет не имеет. затем вы будете запускать приложение, а поработав с регистратором, выходить из этого пириложения и снова идтив настройки и переключаться обратно на старую точку доступа.

Вам такие "алгоритмы" нравятся?

В то же время в природе имеются видеорегистраторы, специально "заточенные" под работу с головными устройствами (их обычно продают те же китайские продавцы, которые торгуют автомагнитолами). Такой регистратор в обязательном порядке имеет отдельный проводок, который соединяется с ответным проводком магнитолы (к сожалению, наша магнитола к этому виду не относится, и у нее такого проводка нет), а видеовыход регистратора подключается к видеовходу магнитолы (здесь снова незадача - у нашей магнитолы и видеовхода-то нет). После этого на магнитоле запускается приложение, в котором вы не только видите "картинку" с регистратора, но еще и можете управлять им, тыкая по экрану и выбирая пункты меню регистратора.

Собственно говоря, один раз соединил ГУ с видеорегистратором по вай-фай, и все , они теперь вместе постоянно при каждом включении зажигания)))

И прошивка ГУ у меня стоковая, не могу выйти в интернет конечно)))

И да, я ничего не покупал, все досталось вместе с а/м. 

Изменено пользователем Смятана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Смятана сказал:

один раз соединил ГУ с видеорегистратором по вай-фай, и все , они теперь вместе постоянно при каждом включении зажигания)))

Ну, если вам Интернет на головном устройстве не нужен, тогда можно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2019 в 01:20, Смятана сказал:

Собственно говоря, один раз соединил ГУ с видеорегистратором по вай-фай, и все , они теперь вместе постоянно при каждом включении зажигания)))

И прошивка ГУ у меня стоковая, не могу выйти в интернет конечно)))

И да, я ничего не покупал, все досталось вместе с а/м

А как Вы в настройки регистратора заходите с ГУ? Переводите экран ГУ в книжную ориентацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Иван Андриец сказал:

А как Вы в настройки регистратора заходите с ГУ? Переводите экран ГУ в книжную ориентацию?

Да пока никак) написал в представительство, чтобы установили мне софт для управления регистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти