Dimon

Видеорегистратор и антирадар в Джили Атлас

В теме 360 сообщений
UnPinned posts
56 минут назад, Romzes0 сказал:

А как его там искать?

Где там? На Али или Тао? На Али вот. На Тао не знаю.

Изменено пользователем Log_Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот регик на taobao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытал рег с установкой в кожухе датчика дождя, который за зеркалом. Отзыв со скриншотами - в местном БЖ.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ed111 сказал:

Испытал рег с установкой в кожухе датчика дождя, который за зеркалом. Отзыв со скриншотами - в местном БЖ.

 

Тоже разглядывал его на али, ну конечно там картинки интересней, и облака синенькие ))  и номера ночью читаются. Жаль что он таким оказался ( слишком приукрашен) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zubvadim Ну, у меня практически все регистраторы (даже средней ценовой категории требовали доработок :) Даже CarCam который раньше был - и в нем пришлось кнопки поролонкой подпружинивать, иначе в микрофон дребезжало.

Тот, который на зеркало цеплялся - на нем тоже пришлось поляризационное стекло клеить на объектив. И после этого картинка пришла практически к виду рекламной. Так что я не огорчен, результат стокового исполнения ожидаем, но не печален. Доработаю, протестирую и выложу результат, благо на подходе и поляризационные стекла, и отпуск :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2019 в 10:47, Ed111 сказал:

@zubvadim Ну, у меня практически все регистраторы (даже средней ценовой категории требовали доработок :) Даже CarCam который раньше был - и в нем пришлось кнопки поролонкой подпружинивать, иначе в микрофон дребезжало.

Тот, который на зеркало цеплялся - на нем тоже пришлось поляризационное стекло клеить на объектив. И после этого картинка пришла практически к виду рекламной. Так что я не огорчен, результат стокового исполнения ожидаем, но не печален. Доработаю, протестирую и выложу результат, благо на подходе и поляризационные стекла, и отпуск :)

Жду результата, интересно посмотреть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Нужна консультация .Присмотрел регик https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916938.Там указано Разъем Micro USB, напряжение 5V 2А.Вопрос:будет ли данный девайс работать от USB,которое находится за зеркалом?Комплектация 1.8 турбо люкс.Т.к. тянуть от прикуривателя нет никакого желания.

Изменено пользователем Алёшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2019 в 10:47, Ed111 сказал:

@zubvadim Ну, у меня практически все регистраторы (даже средней ценовой категории требовали доработок :) Даже CarCam который раньше был - и в нем пришлось кнопки поролонкой подпружинивать, иначе в микрофон дребезжало.

Тот, который на зеркало цеплялся - на нем тоже пришлось поляризационное стекло клеить на объектив. И после этого картинка пришла практически к виду рекламной. Так что я не огорчен, результат стокового исполнения ожидаем, но не печален. Доработаю, протестирую и выложу результат, благо на подходе и поляризационные стекла, и отпуск :)

Как результат, есть уже?:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zubvadimОдна линза пришла, жду вторую, чтобы уже за один подход подобрать подходящую. По моим подсчетам, возможно получится на следующих выходных установить.

Кстати, купил такой регистратор в подарок брату. При тестировании на работоспособность оказалось, что в более новом имеет место быть более свежая прошивка с бОльшими возможностями. Сейчас жду ответа от продавца с новой прошивкой. Может быть получится обновиться.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ed111 сказал:

@zubvadimОдна линза пришла, жду вторую, чтобы уже за один подход подобрать подходящую. По моим подсчетам, возможно получится на следующих выходных установить.

Кстати, купил такой регистратор в подарок брату. При тестировании на работоспособность оказалось, что в более новом имеет место быть более свежая прошивка с бОльшими возможностями. Сейчас жду ответа от продавца с новой прошивкой. Может быть получится обновиться.

Буду ждать результатов:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти