Артемий

Шум работы двигателя справа AtlasPro

Всех приветствую! У меня Atlas pro пробег 6000. В гараже при прогреве двигателя на холодную слышны просвистывания, звук похож на подшипник в ролике, он не постоянный, не равномерный, то есть то нет, открываю капот, слушаю, никакого звука сверху двигателя не слышно, на горячем двигателе все тихо, но иногда появляется. Два раза ездил к дилеру, сказали что это допустим звук, типа из за конструкции роликов и стартер-генератора, говорят что он есть у всех! Снял видео, посмотрите и пожалуйста послушайте у себя, есть такой у вас или нет, может я просто сильно придирчив) отпишитесь после наблюдения! Видео не получилось прикрепить, если кто хочет могу отправить через месенджеры! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Артемий сказал:

Видео не получилось прикрепить

себе в облако любое (яндекс, мэйл, гугл) откладывайте и сюда ссылку :default_sm67: и все посмотрят !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня пробег 22500 у жены 15 000 на обоих автомобилях тоже слышен шум справа. Думаю что это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой прошлой осенью навеской справа грохотал и ныл. Сейчас почему-то тише там стало, но вылез новый стук, который ни один эксперт идентифицировать не может...

https://youtu.be/O4CLG3pVfP8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема ещё актуальна, в морозы тоже заметил странный гул справа на холодном ( не прогретом) двигателе, связал его с работой печки если честно, может и ошибся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти