Подписаться 0
 
MOHAX

Салонный фильтр Джили Атлас (Atlas)

В теме 36 сообщений

Обсуждаем фильтр салона на Атлас. Какие размеры фильтра, какие подойдут, артикулы, фото, отзывы


Всем привет. Скажите кто нибудь менял ФИЛЬТР КОНДИЦИОНЕРА. какие у него реальные размеры, может есть возможность подобрать от другого авто.......

салонный фильтр джили атлас, замена салонного фильтра джили атлас 2.4, как поменять салонный фильтр на джили атлас, джили атлас фильтр салонный артикул, где находится салонный фильтр джили атлас, замена салонного фильтра джили атлас 1.8 турбо, замена салонного фильтра geely atlas, как поменять салонный фильтр на geely atlas, салонный фильтр для автомобиля geely atlas купить, фильтр кондиционера geely atlas, фильтр кондиционера джили атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MOHAX сказал:

Всем привет. Скажите кто нибудь менял ФИЛЬТР КОНДИЦИОНЕРА. какие у него реальные размеры, может есть возможность подобрать от другого авто.......

А зачем подбирать, если есть каталожный артикул?

8022003800 - GEELY ФИЛЬТР КОНДИЦИОНЕРА

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, kos1g сказал:

А зачем подбирать, если есть каталожный артикул?

8022003800 - GEELY ФИЛЬТР КОНДИЦИОНЕРА

это угольный или обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MOHAX сказал:

это угольный или обычный?

Обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MOHAX на exist можно занести свою машину в Гараж, а потом по ней все легко находится. Особенно мне нравится использовать запчасти для ТО. Заходишь в этот раздел под своей машиной, покупаешь оригинальные запчасти и едешь нам ТО к официалам пока есть гарантия.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, David сказал:

@MOHAX на exist можно занести свою машину в Гараж, а потом по ней все легко находится. Особенно мне нравится использовать запчасти для ТО. Заходишь в этот раздел под своей машиной, покупаешь оригинальные запчасти и едешь нам ТО к официалам пока есть гарантия.:)

Я оформил машину в экзисте с момента покупки(с мая)- до сих пор ничего кроме защиты и брызговиков автоматические поиск не выдает. Но! Если вводить номер(артикул) детали в поиск вручную- то все прекрасно ищется. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, David сказал:

@MOHAX на exist можно занести свою машину в Гараж, а потом по ней все легко находится. Особенно мне нравится использовать запчасти для ТО. Заходишь в этот раздел под своей машиной, покупаешь оригинальные запчасти и едешь нам ТО к официалам пока есть гарантия.:)

ТО делаю исключительно сам в своем сертифицированном центре, у официалов дорого. А на exist запчасти то показывает то нет, и это только для джили на остольные марки норм все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я поменял себе салонный PATRON PF2486. Он не угольный, а c антибактериальным покрытием - цвет верха сине-зеленый). Такой:1.thumb.jpg.94d92af9ec5ab165e7310f1cfff3f009.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

img.jpg

Кто ставил такой фильтр салона AG 659 CF  - как он ?

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2020 в 20:23, Игорь СН сказал:

img.jpg

Кто ставил такой фильтр салона AG 659 CF  - как он ?

Я вчера ставил - стал хорошо .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0