Подписаться 0
 
Усманов Виталий

Geely Atlas сигнализация с автозапуском на Джили Атлас

В теме 26 сообщений

Я поставил сигнализацию с автозапуском СтарЛайн А93 у своего мастера за 13000 сигнализация плюс работа, а у дилера в Саратове 24000 такую же ставят.

сигнализация geely atlas, сигнализация с автозапуском на джили атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2018 в 17:53, Усманов Виталий сказал:

Я поставил сигнализацию с автозапуском СтарЛайн А93

самый просто и недорогой вариант! :thumbup1:

а брелок сигналки синхронизиоуется с ключом при открывании и закрывании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе без автозапуска совсем плохо. При посадке в машину даже сидушка не прогибается- как лавка деревянная.

Узнавал у ОД. Вариант один, без альтернатив: автозапуск на базе А93(один брелок)?+клон ключа ?+БР-06 ?+работа=23000. 

Узнавал в Старлайн-центре: StarLine A93 2CAN+2LIN ECO 8750р.+клон ключа 4000р.+БР-06+GSM модуль+работа=23000. Т.е. GSM модуль в подарок по сравнению с ОД.

Я подумал и решил взять с управлением с телефона +блютуз метка+GPS. Заказал из Москвы  через https://store.starline.ru/ ,в рассрочку StarLine S96 BT GSM GPS+ StarLine BP-06=20500р. И от установщика:+4000р. клон-чип +5000 установка. Не хочу пользоваться "кнопочным телефоном во времена смартфонов". :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dimon сказал:

самый просто и недорогой вариант! :thumbup1:

а брелок сигналки синхронизиоуется с ключом при открывании и закрывании?

Да все работает, во всех режимах. Очень удобно на заведённом авто выйти и закрыть с брелка не глушить. Обычный ключ так не закрывает. Автозапуск работает четко, без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Усманов Виталий сказал:

Автозапуск работает четко, без глюков.

какие световые огни горят ночью если включить автозапуск? соседям не будут мешать дхо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Belarus сказал:

какие световые огни горят ночью если включить автозапуск? соседям не будут мешать дхо?

Когда включаешь, моргают поворотники в фарах и зеркалах, потом раскладываются заводится машина, и больше ничего не моргает, в зависимости от режима фар горит ближний или дхо. Насчёт соседей не беспокойтесь, они обычно ночью все шторы закрывают на первых этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Belarus сказал:

какие световые огни горят ночью если включить автозапуск? соседям не будут мешать дхо?

Я в РТР Авто (Новорижское шоссе) попросил сделать так, чтобы никакие световые приборы снаружи авто не горели во время автозапуска. Машина часто стоит напротив окон и не хотелось светить в окна. Мне сделали так, что если в авто переключатель света находится в положении "0", т.е. выключено - ничего не горит, а если забыть переключатель в положении "Авто" - по датчику света включаются фары... Забыл однажды перевести в "0" - офигел от света фар в окна... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2018 в 11:42, Усманов Виталий сказал:

Да все работает, во всех режимах. Очень удобно на заведённом авто выйти и закрыть с брелка не глушить. Обычный ключ так не закрывает. Автозапуск работает четко, без глюков.

У меня в режиме автозапуска при снятии с охраны А96 глушит двигатель и нужно заводить двигатель заново, а как с этим у вас на А93?

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergey сказал:

У меня в режиме автозапуска при снятии с охраны А96 глушит двигатель и нужно заводить двигатель заново, а как с этим у вас на А93?

У меня такого нет, у меня глушит когда сажусь в авто и нажимаю на тормоз, но не сразу а секунды через 3-4, но я приноровился: нажимаю на тормоз и сразу включаю передачу, автозапуск отключается, но машина продолжает работать. Я заодно удерживая тормоз прохожусь по всем режимам от P-D недолго сек по 10, а потом плавно начинаю движение, пока еду по двору все системы приходят в рабочий режим это я про редуктор, раздатку, коробку, аморты. А у меня такой баг в постановке на автозапуск, когда приехал домой на ночь, нужно перед тем как глушить двигатель, кнопкой поставить на ручник, а потом глушить двигатель. Я заметил, при глушении двигателя, сначала глохнет мотор, а потом только загорается лампочка ручника на приборке. Наверное сигнализация в момент выключения двигателя не видит тормоз и поетому автозапуск не реализуется. Поэтому я вечером по приезду домой, перед отключением двигателя, сначала ставлю на ручник, а потом глушу двигатель. У меня как-то так, не напрягает вообще привык...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Усманов Виталий сказал:

по городу без ремней езжу

если в городе одна машина, один водитель и одна прямая дорога - зачем сигнализация ? )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0