Семеныч

[Объявления] Продаю "антивибра" опоры с кронштейном

Всем привет, появились под ключ пять комплектов опор с кронштейном "антивибра".

Модернизировались собственноручно.

Подходят на все модели атласов (NL-3), как в качестве борьбы с вибрацией ( на ХХ, так и в рабочих режимах АКПП на стоячем авто ) так и в качестве плановой замене опор (выход из строя).

IMG_20220921_150051_782.jpg

IMG_20220921_150242_460.jpg

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось 3и комплекта, следующей приход комплектов +- 45 дней.

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена поменялась, 10000р (ваша почта-пересылка), нашим скидка 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни появилась новая тема по комплектам.....

1. Комплект опор под ключ - 15К (без возврата задней опоры и переднего кронштейна)

2. Комплект опор под ключ - 10к ( с возвратом задней опоры и переднего кронштейна)

2. Комплект №1 ( передняя опора, расточенный кронштейн, сайлентблок - для самостоятельной установки в заднюю опору, без возврата старого переднего кронштейна ) - 12К

3. Комплект №2 ( передняя опора, расточенный кронштейн, сайлентблок - для самостоятельной установки в заднюю опору, с возвратом старого переднего кронштейна ) - 8К

Так думаю для вас будет больше вариантов для маневров.............

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне приговорили заднюю опору , говорят - надорвана. Сам пока не лазил, на следующей неделе полезу снизу все смотреть... Нет отдельно хорошей задней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Бром сказал:

Кстати, мне приговорили заднюю опору , говорят - надорвана. Сам пока не лазил, на следующей неделе полезу снизу все смотреть... Нет отдельно хорошей задней ?

Хорошая только одна)))) оригинал, антивибра!)))))можешь просто саленблоком на задней опоре заморочится заморочится м все, переднюю с кронштенос поменяешь когда вырвет передний сайлент 100к +-.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята (мальчишки и девчонки) в данные момент есть три готовых комплекта (остатки), прямо вот тут и сейчас))))), многие снова затихли...... так как тепло, но это пока тепло))))) но спрос есть, на данный момент есть в наличии 5ть комплектов, два забронированы, три свободны. Я улетаю в Сургут, на месяц, у вас есть месяц на получение и установку!))) если что обращайтесь!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Семеныч сказал:

Ребята (мальчишки и девчонки) в данные момент есть три готовых комплекта (остатки), прямо вот тут и сейчас))))), многие снова затихли...... так как тепло, но это пока тепло))))) но спрос есть, на данный момент есть в наличии 5ть комплектов, два забронированы, три свободны. Я улетаю в Сургут, на месяц, у вас есть месяц на получение и установку!))) если что обращайтесь!

Остался один комплект "здесь и прямо сейчас" как говориться без ожидания.

Сейчас заказываю комплектующие и через месяц будет ещё 10 комплектов.

Если что имейте ввиду ребята.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет, есть отказной комплект опор в Сургуте, если что обращайтесь, возможно с установкой до 5 июня по договоренности, если что обращайтесь!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет, перед отъездом в командировку, 5 марта улетаю ( на месяц ), будут готовы 5ть комплектов опор, времени для установки вагон будет у вас ( месяц ), отправка в регионы. Если что обращайтесь.

Про тех кто заказывал ранее комплекты, я не забыл про вас, отправлю вам так же)))

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти