Семеныч

[Объявления] Продаю. Сабля "антихром" на дверь багажника Atlas

В теме 39 сообщений
10 часов назад, lynxjr сказал:

Ну так в итоге последняя партия для заказавших всё таки приедет, всё по плану?)

Все по плану, идёт уже по РФ, но, я улетаю на дежурство в Сургут до 25 января, раскидывать буду после этого числа, тоесть задержка всё-таки есть по времени!( Как то так, заранее извеняюсь если кому-то подбил планы по приобретению этих сабель! Сам понимаю, что многие хотели к НГ. 

Кстати если кто из Мск заказывал, то тогда сможете забрать сами, с Новых Ватутинок, как супруга получит, проверит, если все целое, на что я надеюсь, то оповещу.....

Хочу немного добавил елст кто то будет читать первый раз, денег ни с кого не брал заранее)))

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Семеныч сказал:

Все по плану, идёт уже по РФ, но, я улетаю на дежурство в Сургут до 25 января, раскидывать буду после этого числа, тоесть задержка всё-таки есть по времени!( Как то так, заранее извеняюсь если кому-то подбил планы по приобретению этих сабель! Сам понимаю, что многие хотели к НГ. 

Кстати если кто из Мск заказывал, то тогда сможете забрать сами, с Новых Ватутинок, как супруга получит, проверит, если все целое, на что я надеюсь, то оповещу.....

Я подожду, мне не горит, всё равно раньше весны вряд ли ставить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Я тоже жду

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет, остались две сабли......

1. Серебро ( буду как всегда честен, пару коцек, тоненькие точечки - как иголочкой, глазу не заметно, но есть, можно под покраску но я бы не красил, ЧЕСТНО, а заделал бы лаком для ногтей от любимой жены или девушки))) - 3000р + почта или самовывоз

2. Черная - идеальная)))) - 3500р + почта или самовывоз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2023 в 14:01, Семеныч сказал:

Парни привет, остались две сабли......

1. Серебро ( буду как всегда честен, пару коцек, тоненькие точечки - как иголочкой, глазу не заметно, но есть, можно под покраску но я бы не красил, ЧЕСТНО, а заделал бы лаком для ногтей от любимой жены или девушки))) - 3000р + почта или самовывоз

2. Черная - идеальная)))) - 3500р + почта или самовывоз .

еще актуально если что ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет,осталась серебро (небольшой дефект - для меня дефект))))), для вас возможно нет, цена 3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч здравствуйте, как купить у Вас? Доставка в г. Астрахань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Panda30 сказал:

@Семеныч здравствуйте, как купить у Вас? Доставка в г. Астрахань

Саша приветствую, забыл про это объявление, уже не актуально, не занимаюсь, так как данная деталь была или ещё есть в продаже на Алике ( АлиЭкспресс ). 

По одной штуки не выгодно возить ( с Китая, на прямую скажем так и продавать).

@ЕвгSPb Жень приветствую, закрой данное объявление пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактуально, тема закрыта

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.