Uralstalker

Крышка багажника Geely Atlas

В теме 20 сообщений

Здравствуйте!

Меня не устраивает высота подъема крышки багажника. Причем я не высокий, 176 см, но постоянно стукаюсь головой. Вот ещё бы чуть-чуть повыше. Вопрос - может заменить амортизаторы багажника на более длинные (на пару см)? Народ ставил электропривод, но я не нашел информации - стала крышка подниматься выше или нет?

Может кто занимался этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Uralstalker сказал:

Здравствуйте!

Меня не устраивает высота подъема крышки багажника. Причем я не высокий, 176 см, но постоянно стукаюсь головой. Вот ещё бы чуть-чуть повыше. Вопрос - может заменить амортизаторы багажника на более длинные (на пару см)? Народ ставил электропривод, но я не нашел информации - стала крышка подниматься выше или нет?

Может кто занимался этим вопросом?

как было и стало после установки привода не мерил сразу, но по возможности замерю если так необходимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Uralstalker сказал:

Народ ставил электропривод, но я не нашел информации - стала крышка подниматься выше или нет?

Стала выше открываться. У меня 178, спокойно захожу и ещё остаётся место над головой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Значит можно поставить стойки длиннее.

Или электропривод. Но это дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Uralstalker сказал:

Или электропривод. Но это дороже.

Поверьте, это не зря потраченные деньги. Если Вы живёте в "солёных "регионах, то это значит, что у Вас шесть месяцев в году грязные руки (если Вы пользуетесь багажником зимой). Поставьте условие при установке, чтобы у Вас открывалось не только с кнопок, но и со штатного брелка. И наступит для Вас сладкая жизнь:ab:. Потому что, пока Вы подойдёте к машине, вся грязь уже успеет стечь на землю, а не на Ваше новое кашемировое пальто цвета светлый беж.

P.S. Если Вы живёте в Сен-Тропе или Акапулько, то можно и не ставить.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё с ноги очень удобно.

19 часов назад, Neo сказал:

Поверьте, это не зря потраченные деньги. Если Вы живёте в "солёных "регионах, то это значит, что у Вас шесть месяцев в году грязные руки (если Вы пользуетесь багажником зимой). Поставьте условие при установке, чтобы у Вас открывалось не только с кнопок, но и со штатного брелка. И наступит для Вас сладкая жизнь:ab:. Потому что, пока Вы подойдёте к машине, вся грязь уже успеет стечь на землю, а не на Ваше новое кашемировое пальто цвета светлый беж.

P.S. Если Вы живёте в Сен-Тропе или Акапулько, то можно и не ставить.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот живу не в Акапулько, но нового кашемирового пальто цвета светлый беж нету. Хотел бы поговорить об этом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ronh сказал:

Я вот живу не в Акапулько, но нового кашемирового пальто цвета светлый беж нету. Хотел бы поговорить об этом(

Скажу только одно - к хорошему быстро привыкаешь!:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ronh сказал:

Я вот живу не в Акапулько, но нового кашемирового пальто цвета светлый беж нету.

Начните с электропривода. Глядишь, за ним и пальто подтянется:club_auto2:.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ronh сказал:

Я вот живу не в Акапулько, но нового кашемирового пальто цвета светлый беж нету. Хотел бы поговорить об этом(

Блин, есть английское польто, но фасон женский, покупал собственноручно в Англии на Пикаддили, в то время в магазине "британский дом", потом он у нас появился в меге, - собственно я к чему, я не продаю, это пальто теперь на лоскутках джулку натирает))))) могу поделиться))))

Может ну его это польто?)))))) Просто фланелька и ............

Изменено пользователем Семеныч
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти