Geely Club

Продажи Geely Atlas в России

В теме 50 сообщений

Колбаса..........нет не знаю таких, а вот в РБ да, там и колбаса и все с этим связанное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ЕвгSPb сказал:

Это НАМ спасибо - за форум и за первых - кто не побоялся и показал ! Маркетологи ихние нам должны пожизненно бенз бесплатный первой сотне ))

Сарофаное радио самое лучшее для маркетологов, надежней нет инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Семеныч сказал:

Согласен! Ведь призорошем настрое 2.4 и АКПП авто будет не хуже, видимо они это помогает имеют.

Ну или второй вариант, привезли 30000 тысяч моторов 1.8 в Борисов!)))))))

А ну или третий вариант, типа турбо, типа по лучше комплектация ну и цена по дороже - хотят приучить так сказать нас к ценам, а потом и сх11, а потом уже и ЭфВай11 отличная стратегия - привыкание к ценам)))) 

Сх11 должен же по их обещаниям встать между эмграндом*7 и Атласом  по цене - посмотрим))))))))))

В Major сказали, что обещают сх-11 в сентябре, но мы с ним прикинули и видимо раньше конца года ждать не следует... FY-11 китайцы тоже обещают в этом году, но думаю что первый квартал 20го и не раньше.

Китайцы удивят если в прогноз свой попадут...

17 часов назад, psinoxx сказал:

а может и так) да и судя что у китайцев уже давно другие фонари и бампера и мафан и приборка чуть другая, и опций дохрена больше, а к нам походу остатки едут что осьплось до рестайла китая

Интересно когда к нам привезут новый Атлас?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Romzes0 сказал:

В Major сказали, что обещают сх-11 в сентябре, но мы с ним прикинули и видимо раньше конца года ждать не следует... FY-11 китайцы тоже обещают в этом году, но думаю что первый квартал 20го и не раньше.

Китайцы удивят если в прогноз свой попадут...

Интересно когда к нам привезут новый Атлас?

сх 11 уже завезены в Россию под сертефикацию,10шт штоль в обухов домодедово на складе, они же ген. парнер джили)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю активизировались "враги" то!!!))) В СМИ. 

НИКОГДА РАНЕЕ не наблюдалрекламы КРЕТЫ!!!!! ПОД СКРЫЬАТСТЬЮ программы Старт!))))

И паркетников КИА)))))))

ПАЛЕНЫМ пахнет не ПРОСТО ТАК!))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:16 на Войковской в сторону МКАД проехал закумуфлированный ДЖИЛИ, очень похожий на новый внедорожник.

Для Атласа в рестайле, уж очень большой скорее всего в новом кузове или новый совсем.

5bc84de6ec05c4a9700000b6.jpgregnum_picture_155608731743329_big.jpg

Скорее всего тот который на последнем фото, так как задняя форточка на нем не была подкошена, а имела прямоугольную форму.

Точно это не СХ11 и ФУай11

Пыс.пыс. с выезда на дублёр Ленинградки  - пальнул знатно))), может кому ещё встретится в той стороне.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семеныч сказал:

Сегодня в 8:16 на Войковской в сторону МКАД проехал закумуфлированный ДЖИЛИ, очень похожий на новый внедорожник.

Для Атласа в рестайле, уж очень большой скорее всего в новом кузове или новый совсем.

5bc84de6ec05c4a9700000b6.jpgregnum_picture_155608731743329_big.jpg

Скорее всего тот который на последнем фото, так как задняя форточка на нем не была подкошена, а имела прямоугольную форму.

Точно это не СХ11 и ФУай11

Пыс.пыс. с выезда на дублёр Ленинградки  - пальнул знатно))), может кому ещё встретится в той стороне.

 

Так пальнул, что не сфоткал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Romzes0 сказал:

Так пальнул, что не сфоткал? )))

Стоял ждал корпаративный транспорт, с парнями разговаривал  и чисто случайно увидел. Я был не готов к такому момнту))))) Завтра буду на чеку, может живет там кто то?) ИСПЫТАТЕЛЬ)))))

2Q==

Очень похоже на это, но это получается новый Атлас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Семеныч сказал:

Стоял ждал корпаративный транспорт, с парнями разговаривал  и чисто случайно увидел. Я был не готов к такому момнту))))) Завтра буду на чеку, может живет там кто то?) ИСПЫТАТЕЛЬ)))))

Очень похоже на это, но это получается новый Атлас.

А он был в «гриме» или просто проехал?

Может кто затюнил? А точно на сх 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Romzes0 сказал:

А он был в «гриме» или просто проехал?

Может кто затюнил? А точно на сх 11?

Да был в такой же обклейке, капот был ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - выступающим на радиаторной решеткой (это точно, так как я обратил внимание на переднюю часть), по габаритам точно не SX11! Ну если он, то он тода переросток какой-то!!!!!

Поехал в сторону Водного Стадиона, с дублера Войковской на Ленинградку, а далее не знаю, после эстакады КЖД не видно было.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти