Подписаться 0
 
Dimon

Топливный фильтр Джили Атлас (Geely Atlas)

В теме 20 сообщений
3 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Почему я должен его менять каждые 12 месяцев?

так задайте вопрос Geely. Мы то откуда знаем - почему ... Я же сразу сказал - значит фильтры - дерьмовенькие. (при этом ни я ни джили ни когда не скажем - что у нас бенз дерьмовенький - бенз по ТУ сделан и по гост в нашей стране- его нельзя ругать, не патриотично это) У дилера приказ менять чер 12 мес. всё. Можете написать отказ - менять не будут. Завтра в Geely скажут дилерам менять маслофильтр раз в 3000км и будем менять. Машины проданы "за копейки" - на них надо зарабатывать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

так задайте вопрос Geely.

Здрастьте, приехали!:ab: Так я и задал вопрос официальному дилеру Geely, Обухову. Я же спрашивал у них, а отвечали все, кто мог, но только не они:kolobok_biggrin:.

Весна, плутовка, её проделки!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Семен Семеныч сказал:

но только не они

Обухов же сказали - Бюллетень секретный = КИТАЙСКИЙ. Я вот с первого раза понял :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой геммор из за какого то фильтра подняли, не нравится не обслуживай у официалов, и меняй когда хочется, в чем проблема то, колодки с дисками у некоторых по сто тысяч ходят, а чего? Нормальненько, у меня есть знакомые масло через 40 тысяч меняют, экономно. Читаю и прям диву даюсь, в России живёшь и никак не поймёшь..... Как там проблемы индейцев, шерифу....... 

Изменено пользователем Кибальчиш
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кибальчиш сказал:

Такой геммор из за какого то фильтра

мы обсуждаем + гарантийные условия :default_sm67: А на Кулрей их вабще нет на сайте G-M - тут и обсуждать не чего пока не горят :crazy:

@Семен Семеныч вынес  в отдельную тему - чтобы не троллить Обухова "по мелочам".

Кстати - ещё есть у нас тема Топливный фильтр Emgrand x7 - так у них топливный фильтр совсем не покрывается гарантией.

@Семен Семеныч Таки вы спросили в ДжилисМотор - когда же менять по их законам теперь ? Может на 1,8 так и осталось 3 года, а на 2,4 - 12 мес :rolleyes: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb Доберусь до Москвы, обязательно спрошу. На сей момент понятно, что потенциал Интернет переписки в плане выяснения истины исчерпан. Надо при личном тесном :ab:контакте, чтобы не смогли уйти от ответа!:ab:

И кстати, вот например, на сайте дилера Джили в Сочи при калькуляции через форму замена так и идёт, через 36 мес. на 30.000 Буду узнавать, узнаю напишу обязательно.

@Кибальчиш Что Вы так возбудились-то? На "ты" перешли? Это уж прям совсем не вежливо с Вашей стороны, я Вам к этому повода не давал. Это форум, место свободного обмена мнениями. Не нравится так не читайте.:dirol::kolobok_addon_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как часто меняете топливный фильтр на Атласе?

замена топливного фильтра джили атлас, замена топливного фильтра джили атлас 2.4, защита топливного фильтра джили атлас, топливный фильтр джили атлас 2.4, фильтр топливный джили атлас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Rokocoko сказал:

как часто меняете топливный фильтр на Атласе?

замена топливного фильтра джили атлас, замена топливного фильтра джили атлас 2.4, защита топливного фильтра джили атлас, топливный фильтр джили атлас 2.4, фильтр топливный джили атлас

вместе с маслом это 7 - 8 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2021 в 14:52, ЕвгSPb сказал:

Может на 1,8 так и осталось 3 года, а на 2,4 - 12 мес

не может быть что разница в три раза аж)

либо раз в год, либо 30 000 км.  мне так дилер говорил как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Буль сказал:

не может быть что разница в три раза аж)

либо раз в год, либо 30 000 км.  мне так дилер говорил как-то

Мне дилер озвучил через 30к пробега

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0