Dimon

Как светит ближний свет на Джили Атлас?

В теме 158 сообщений

3 039,89 руб.  28%OFF | F3 90W H7 Led Canbus 20000LM высокое Мощность фар H1 H4 H8 H11 9005 9006 D2S 9004 9007 H13 9012 Светодиодная лампа Turbo лампы для автомобилей 2 шт
3 039,89 руб.  28%OFF | F3 90W H7 Led Canbus 20000LM высокое Мощность фар H1 H4 H8 H11 9005 9006 D2S 9004 9007 H13 9012 Светодиодная лампа Turbo лампы для автомобилей 2 шт
https://a.aliexpress.com/_AchP6z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Anem74 сказал:

3 039,89 руб.  28%OFF | F3 90W H7 Led Canbus 20000LM высокое Мощность фар H1 H4 H8 H11 9005 9006 D2S 9004 9007 H13 9012 Светодиодная лампа Turbo лампы для автомобилей 2 шт
 

Вот СТГ с этими лампами. Ничего не регулировал, нет необходимости 

 

СТГ с F3.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye:. Уже несколько раз была такая ситуация. При езде в тёмное время суток происходит переключение на ДХО на 1-2 сек. Хот это и не критично, но настораживает. К чему готовиться? Атлас 2,4, передний, люкс 86000

Изменено пользователем Александр 6772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Александр 6772 сказал:

При езде в тёмное время суток происходит переключение на ДХО на 1-2 сек.

видимо датчик освещенности слишком чувствительный - реагирует на яркие фонари. Накройте его шапкой или перчаткой и понаблюдайте ещё - если так, то надо просить дилера занизить его чуйку. 

А в режиме НЕ Авто тоже переключает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не включайте в режим "Авто" свет, всё будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Александр 6772 сказал:

Всем привет! :bye:. Уже несколько раз была такая ситуация. При езде в тёмное время суток происходит переключение на ДХО на 1-2 сек. Хот это и не критично, но настораживает. К чему готовиться? Атлас 2,4, передний, люкс 86000

Есть такое дело.  Особенно когда по тёмной трассе подьезжаешь к освещённому диодными лампами пешеходном переходу или когда въезжаешь в тунель. Говорил диллеру про это, сказали датчик не регулируется, ездий и не парься. По мимо того, что это не безопасно, порой просто сильно бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/24/2020 в 06:14, russPin сказал:

Вот СТГ 

 

СТГ с F3.jpeg

Стг это да. А как освещает асфальт? А в дождь или туман (есть опыт)? У меня галоген?.желтый. на днях, в дождь, в городской пробке, рядом едет карок светодиоды. Так я прямо порадовался, как хорошо я освещаю машину впереди и какое невнятное белое пятно от его фар. Хотя в общем галоген низковат и тускловат. По трассе в ночи не хватает дальности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ArtemS сказал:

. Говорил диллеру про это, сказали датчик не регулируется, .

По моему кто-то тут со сканером показывал, что есть регулировка чувствительности датчика... @Игорь СН не вы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

По моему кто-то тут со сканером показывал, что есть регулировка чувствительности датчика... @Игорь СН не вы ? 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Егоров Сергей сказал:

Стг это да. А как освещает асфальт? А в дождь или туман (есть опыт)? У меня галоген?.желтый. на днях, в дождь, в городской пробке, рядом едет карок светодиоды. Так я прямо порадовался, как хорошо я освещаю машину впереди и какое невнятное белое пятно от его фар. Хотя в общем галоген низковат и тускловат. По трассе в ночи не хватает дальности.

Свет с этими лампами  - ближний примерно так же как и ближний на Атласах со светодиодной оптикой, может чуть лучше, но незначительно. А вот дальний с этими лампами в разы лучше дальнего светодиодного Атласа. В дождь все видел лучше чем с родными лампами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти