Dimon

Дефлекторы на окна Джили Атлас (ветровики Atlas)

В теме 71 сообщение
4 часа назад, PLANtator сказал:

Очень сомневаюсь, что все это так, как вы думаете. Налог и я буду платить растоможку - 280р/кг, + доставка по России 300-400.  Я ни кого не уговариваю, покупайте где нравится, опять же у дилера зачастую в наличии все. Своим постом в конечном счете лишь предлагаю вариант - кому то он подойдет, а кто то купит у дилера или в другом месте.

Р.С. На днях установил брызговики, купил в известном интернет автосупермаркете. Все обошлось в 1600, установил сам за 5 мин. У дилера с кучей скидок и тд,  плюс установка все выходило 3500. Какие они в этом случае налоги платят?

И еще, полазив по китайским форумам вижу что у них все по другому  - к примеру: при покупке устройства открытия задней двери за 20т.р. - установка этой приблуды выходит 2т.р., в переводе на наши деньги, а в нашей стране эта услуга оценивается в  6-8т.р. при том что до этого 10т.р было накручено на само оборудование и в итоге цена у нас будет 36-40 т.р., а если это сделает дилер то цена будет еще выше. Вот как то так.

Про салон вообще не стоит говорить. А так друг занимается запчастями и показывал по факт деталь стоит  через интернет 3000 + он платит налог от продажи тогда 18% + налог на доход тое 13% то с чего он заработал аренда и т.д. и с 5000 чистый доход до 500р. Вы как физ лицо выбираете сами купить и заказать с Китая и не платить налог на товар 20% и ждать или купить в магазине и забрать товар сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе дефлекторы на окна и на капот. Мне нравится.

IMG_20190727_073737.jpg

IMG_20190725_151757.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max-Piligrim сказал:

и на капот.

тоже думаю об этом. на прошлой машине ни одного камня не прилетало в стекло с мухобойкой.

А что за модель и как ставится ? И можно сделать фотку - какое там расстояние до капота остаётся ? И ещё вопрос на 100 и выше видно что он прижимается до метала и играет от ветра ? а то они все разные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где брали?и номер если можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на клеил вот такие ))))IMG_20190801_165757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Семеныч сказал:

сегодня на клеил вот такие ))))IMG_20190801_165757.jpg

Где заказывали?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей ВН заказывал в автодок, цена норм вроде-2116р. Артикул и т.д. есть в борт журнале на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2019 в 20:09, ЕвгSPb сказал:

тоже думаю об этом. на прошлой машине ни одного камня не прилетало в стекло с мухобойкой.

А что за модель и как ставится ? И можно сделать фотку - какое там расстояние до капота остаётся ? И ещё вопрос на 100 и выше видно что он прижимается до метала и играет от ветра ? а то они все разные ...

Брал в интернет магазине. От ветра не играет. Крепится на зажимах.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал артикулы на ветровики. И вот нашел и заказал на emex.ru артикул G11018CR.

20190816_132051.jpg

20190816_132059.jpg

20190816_132103.jpg

20190816_132135.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Алексей ВН сказал:

заказал на emex

А мне не понравилось что хром накладка одна к одной получается на таких и заказал себе другие

IMG_20190814_100625.jpg

IMG_20190814_100636.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти