Семеныч

НЕ Продаю Атлас 2.4 4*4 ( Семеныч)

В теме 11 сообщений

Передумали о продаже своего Атласа, все подробности по телефону +7977xxxxxxx.

НЕ Продаю свой, именно свой Атлас. 

18 год, 4*4, +-60к пробега ( точно не скажу сколько именно сейчас, так как я ещё в командировке )))

Посмотреть можно Мск, 1ая Нововатутинска д.1.

Цена 1900р ( вот прямо как есть на данный момент, все что установлено ).Торг конечно.....куда без него

Если уйдет на зимней резине то летний нет, если уйдет на летней то зимней нет!!!!)))))) Если при покупке новой машины резину дадут-подарят, то возможно отдам резину по звонку нынешнему хозяину ( если нужна будет ).

 

Есть пару точек ( типа вмятинки от соседних машинных дверей, без скола краски ), нижняя передняя губа бампера ( серая которая) местами под облезла немного , без повреждений, просто по облезла)))

Было лёгкое дтп, притерлись к соседской машине, задняя левая дверь ( по каско делали в Обухов, вся  документация ( счета и т д ) есть)

Менял лобовое по КАСКО, на старом было много сколов и что бы КАСКО в пустю не пропало - решили по менять ( теперь нитей обогрев не видно с салона, образец 20г+, меняли у ДЦ в Кунцево)

После 3лет все ТО в СТО Литрушка ( их сервисная есть, чеки все в сервиске ).

Все остальное при осмотре и т.д.

Продаю строго не спеша(возможно пойдет в трейд ин, будет конечно жаль, но.....скидки на новую)

При продаже отдам много бонусов, как новых так и старых (замененных на новые, лучшее чем было ).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И покинешь Джили-клуб:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alex68 сказал:

И покинешь Джили-клуб:hmm:

Не планировал!)

В ообще больше не хотел связываться с другими форумами, а то опять понесется :lol:, то то, то это)))

На авто ру и т д пока не выкидывал, может своим уйдет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что наш пытливый ум, исследователь и неутомимый практик продает Атлас. Только за одни эксперименты с подушками и приводами стоит сказать большое спасибо. А сколько другого всякого разного? Купит новую машинку и поминай как звали))). Но ты не думай Семен, когда завибрирует обязательно позвоню.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alberto сказал:

Очень жаль, что наш пытливый ум, исследователь и неутомимый практик продает Атлас. Только за одни эксперименты с подушками и приводами стоит сказать большое спасибо. А сколько другого всякого разного? Купит новую машинку и поминай как звали))). Но ты не думай Семен, когда завибрирует обязательно позвоню.

Да емое, я тут, Альберт и не убегу никуда!!! Если не вибрируе,  то хуже уже не будет, это в плане подушек!))))

Честно, подростае ещё один водятел)))) да она любит рулить ( дочь) я езжу уде редко, ну пару раз в два месяца, мне и аталса достаточно, но будущий водятел говорит что надо что то новое!) Я с ней согласен, если не сейчас то потом будет поздно, я уже не мальчик, и хз что там да и как с всеми нами!) Вопрос литорический просто надо что то новое, новое от Джили - нет, неготив с стороны женского пола, там немного другие критерии, мне и старого доброго "зубила" достаточно!

 

За теплые слова спасибо!

Но ещё раз, я тута, и никуда не убгаю)))

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb Жень прикрой обья́вление, спс! Я остаюсь!)

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Семеныч сказал:

@ЕвгSPb Жень прикрой обья́вление, спс! Я остаюсь!)

Передумал продавать ласточку ? Корову свою не продам никому ! Такая скотина нужна самому !!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

@ЕвгSPb Жень прикрой обья́вление, спс! Я остаюсь!)

ох уж мне эти туда-сюда ... 

я  сам знаю, что не из чего щас выбирать )) Сабака лучше всех,  но цена не для простых людей ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ЕвгSPb сказал:

ох уж мне эти туда-сюда ... 

я  сам знаю, что не из чего щас выбирать )) Сабака лучше всех,  но цена не для простых людей ((

В точку, в общем по поводу омоды.....ну вот просто что бы все знали !!!!? Она для китайцев!!!! Ростом не более 160см, нет лифта для пассажира переднего, сижу в потолок, прическа мнется, сесть с зади это "миссия не выполнима!"

Пример 

1. Сижу с перед на пассажире, прическа минус сантимов 3!!!

IMG_20230202_141732_271.thumb.jpg.126abf5e35d75481b5b49e8540ce062a.jpg

Как так то!!! Бля чери!!!! Сделайте лифт сиденья или уберите этот псевдо люк!!!!?

2. Пытаюсь сесть с зади на пассажира

IMG_20230202_141842_851.thumb.jpg.0fb78b9495dd04c39f944688c41bdb05.jpg

Это что, машина лялепутов!?!?!?!?!

Сел в атлсяре !!!! С переди, на пассажире!!!!! Теперь сравни сам с фото на  Омоде!!!!!!

А вот чего то пол бошки не сгибаю в Атласе при посадке с зади ( фото могу сделать завтра!!!!

Короче чует моя опа что атласяра будет на вториче в дтфтците и именно 2.4 что моно что 4*4 и срать на АКПП!

IMG_20230202_152540_759.thumb.jpg.779c7354720e6f905dac95a0eccea8c5.jpg

 

Я вот в три погибели складываться не собираюсь в Омоде садясь на зад в проеме, хотя Омода - дизайн норм, качество в нутри хундая 15-18 годов!!!! Запах тот же!!! Лкп 170+ микрон, похвально, Атлас конечно сосет))))

Хавал - номинальная комплектация пред последняя ( нормальная, двух цветная, рестайл) с скидкой за трейд ин 100ка - 3030млн!!!! 100ка! За трейд??!! И все, больше ничего!!!!

В итоге 7ка в предмаксималке 3030млн, 7х на 100ку дороже!!!!??

Про собаку молчу, нафиг этот пиар которого нет в наличии и за такую цену!!!!!!!

Черики..... ну идут лесом они, мне так супруга сказала ( я не один водятел к сожалению!), хоть и скидки хорошие но не идут, посмотрел последние видосы Кульдяева, выводы сделал, нахуй динамику и трассу, по электронике мне и в Атласе хватит цифровой приборки и электроручника - ох уж это высокотехнологичность!!!

Итог - все в атласе норм, как и писал в объяве - ремонтируется в колхозе и т д. Катаем ещё год точно!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Семеныч сказал:

Катаем ещё год точно!

тогда тему не закрываю а меню её название !

и чуть поменял текст объявы ))  норм же ?

Сюда сходи - может что то эксклюзивное посмотришь ) HaoYue в оригинальной версии с возможностью доплатить за муфту подключения задней оси ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти