Нижегородец

Официальный дилер Geely - Нижегородец

🚘Уникальная особенность Geely ATLAS PRO в том, что даже его смарт-ключ имеет множество фишек и полезных функций

✅Для открытия дверей вам не нужно доставать ключ из кармана. Автомобиль сам откроется, как только вы к нему подойдете.
✅При двукратном нажатии на нижнюю кнопку, автомобиль подаст звуковой сигнал. Таким образом вы можете легко найти его на парковке.⠀
✅При долгом нажатии на кнопку открытия активируется функция проветривания за счет приоткрывания стекол.
✅При долгом нажатии на кнопку багажника открывается багажник, но машина при этом останется закрытой. Фишка будет полезна, чтобы открыть дистанционно багажный отдел и взять все необходимое без ключа.
✅Если села батарейка на ключе, то просто положите его в специальный отсек подлокотника и вы без проблем сможете завести машину.
✅Закрыли автомобиль с помощью дверного замка, но забыли ключ внутри? ATLAS PRO позаботится об этом и подаст короткие звуковые сигналы, чтобы вы забрали ключ с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая неделя - отличное время для того, чтобы спланировать предстоящие выходные. Всей семьей можно отправиться в небольшое путешествие на машине, но прежде необходимо подготовиться.

Специально для вас мы составили небольшой список с вещами, которые точно должны быть в вашем автомобиле на время поездки.

1. Документы. 📰
Паспорта, свидетельства о рождении детей, полиса медстрахования, водительские права, и документы на машину.

2. Аптечка. 🩹
Важно не только ее наличие, но и отсутствие в ней просроченных лекарств. Также помимо стандартного набора рекомендуем взять хорошие ножницы, лейкопластырь и индивидуальные лекарства для ваших пассажиров.

3. Наличные деньги. 💶
Не исключено, что можно столкнуться с временным сбоем в работе терминалов, поэтому наличные деньги лучше всегда иметь про запас.

4. Огнетушитель 🧯
Обязательное требование ПДД - огнетушитель объемом не менее 2-х литров. Для использования в легковом автомобиле подходят порошковые и углекислотные. Главное, регулярно проверять срок годности.

5. Запасное колесо 🔧
А также домкрат и набор гаечных ключей. На трассе придется надеяться только на себя, поэтому каждому водителю необходимо уметь производить замену колеса.

6. Знак аварийной остановки и светоотражающий жилет. ⚠
ПДД обязуют водителя иметь в машине данные вещи.

7. Буксировочный трос. 🚗
Непредсказуемо, что может случиться в дороге, поэтому всегда лучше проявить осторожность и запастить вещами, которые могут пригодиться как вам, так и другим автовладельцам.

8. Провода вспомогательного запуска (для прикуривания). 🛢
Обычно, водители вспоминают про них с наступлением сильных холодов, когда на утро автомобиль не заводится. Имея в багажнике специальные провода для вспомогательного пуска, можно быстро завести автомобиль, просто «прикурив» его от соседей.

После того, как набор автопутешественника собран, можно приступать к реализации задуманного. Желаем вам удачного путешествия и хороших дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 8 пункту. Думаю лучше иметь пусковое устройство.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День святого Валентина – замечательный праздник. Так приятно слышать теплые слова и получать подарки от любимых. ❤

В период с 13 по 28 февраля 2023 в дилерском центр Geely "Нижегородец" действует акция «Все начинается с любви…». Замените фильтр салона CN-95 и получите комплимент от Geely.


Мы приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе и выиграть одну из пяти топливных карт АИ-95. Для участия в конкурсе необходимо в период проведения Акции заменить салонный фильтр CN-95, разместить совместную фотографию Вас и Вашей второй половинки на фоне автомобиля Geely в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #love_is_GEELY.

📍Ждем вас по адресу: г. Ногинск, Горьковское шоссе, 59 км.

Исходник KV.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти