Масла ЛУКОЙЛ

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

В теме 179 сообщений

Для технического обслуживания авто рекомендуется использовать следующие технические жидкости LUKOIL для:

:vid: Атласа    :vid: Атлас ПРО     :vid: Тугеллы    :vid: Монжаро   

:vid: Emgrand x7   :vid:Coolray

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
3 часа назад, russPin сказал:

Отличное масло, по мне так в разы лучше чем Шелл...

интересно, какие критерии такого смелого утверждения?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Hudozhnik сказал:

интересно, какие критерии такого смелого утверждения?

Ну, может оно не так угорает, как дилерский Shell. Опять же - кто его знает, что эти дилеры лили в движки под видом масла Shell...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, russPin сказал:

Уже давно заливаю  LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK  в двс обоих своих авто и уходить с него нет никакого желания. Отличное масло, по мне так в разы лучше чем Шелл...

Прочитал всю ветку... Удивляюсь терпению представителя Лукойл... Но еще сильнее удивили некоторые соклубники.... При покупке сыра или молока, незабудье потребовать у производителя назвать всех коров, участвующих в процессе производства данной продукции, поимённо....

 

На НК  5w30 лучше летом, оно ближе к сороковке, густовато проверено лично,писал ранее. Ну и такое впечатление, что пишут владельцы минимум мазератей и поршей. Очень важно какое масло лить на 6-7 т.км в эти древние движки. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Aleks803 сказал:

На НК  5w30 лучше летом, оно ближе к сороковке, густовато проверено лично,писал ранее. Ну и такое впечатление, что пишут владельцы минимум мазератей и поршей. Очень важно какое масло лить на 6-7 т.км в эти древние движки. 

Ну, мой 2,4 дилерский Shell кушал где-то литр на 3-4 тысячи. Перешёл на PetroCanada Supreme - за 5 тысяч ушло с 2/3 от max до 1/2... Думаю - к 10-и тысячам останется в пределах между max и min. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Бром сказал:

Ну, мой 2,4 дилерский Shell кушал где-то литр на 3-4 тысячи. Перешёл на PetroCanada Supreme - за 5 тысяч ушло с 2/3 от max до 1/2... Думаю - к 10-и тысячам останется в пределах между max и min. 

Да неужели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Павел Артемьев сказал:

Да неужели?

Дык я об этом с год назад писал... У меня и заказ-наряд от дилера сохранился, где они мне контрольку заливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Aleks803 сказал:

На НК  5w30 лучше летом, оно ближе к сороковке, густовато проверено лично,писал ранее. Ну и такое впечатление, что пишут владельцы минимум мазератей и поршей. Очень важно какое масло лить на 6-7 т.км в эти древние движки. 

А Вы как себе представляете сравнение 0-20 и 5-30, первое должно быть гуще??🙄😳. Ну про древние движки интересное заявление - 1,5 Т , ну наверное Илон Маск мог бы об этом заявить, но не уверен , что это касается нашего двигателя B3154T.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2023 в 07:00, russPin сказал:

Уже давно заливаю  LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK  в двс обоих своих авто и уходить с него нет никакого желания. Отличное масло, по мне так в разы лучше чем Шелл...

Прочитал всю ветку... Удивляюсь терпению представителя Лукойл... Но еще сильнее удивили некоторые соклубники.... При покупке сыра или молока, незабудье потребовать у производителя назвать всех коров, участвующих в процессе производства данной продукции, поимённо....

 

@russPin, благодарим Вас за выбор нашей продукции и объективную оценку и комментарий, верно отражающий местный тред:default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Читая комментарии, мы не перестаем удивляться тому, что некоторые автомобилисты считают необходимым менять масло каждые 5-7 тыс.км. 

Если честно, то с точки зрения бизнеса, любой производитель смазочных материалов только порадуется такому подходу... Но мы, не перестаем повторять, что ЛУКОЙЛ, благодаря собственным инновационным технологиям, изготавливает высококачественные масла, которые сохраняют эксплуатационные характеристики в течение всего межсервисного интервала, установленного автопроизводителем (10 - 15 тыс. км). Кроме того, многократные тесты показывают, что наши масла обладают достаточным запасом свойств для надежной защиты двигателя и после этого пробега.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Масла ЛУКОЙЛ сказал:

которые сохраняют эксплуатационные характеристики в течение всего межсервисного интервала, установленного автопроизводителем (10 - 15 тыс. км).Кроме того, многократные тесты показывают, что наши масла обладают достаточным запасом свойств для надежной защиты двигателя и после этого пробега. 

Расскажите ещё всем нам, пожалуйста:

1. О вашей ответственности за качество - и все вопросы будут сняты ! :m1067:  Будем брать вагонами назло нашим дилерам !

можно в формате "Если ... то ..."

2. И - когда планируется сертификация от Geely ваших гсм ?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти