Parovoz

Сигнализация и Webasto на Geely Monjaro

Пытался поставить сигнализацию Pandora и Webasto. Записался на установку на сайте Alarm.ru, но сегодня когда приехал, мне мастер сообщил, что на сегодняшний день могут установить только сигнализацию Starline S96 и то с альфа прошивкой (прошивка только неделю назад вышла и автозапуска не будет). Предложил стать первооткрывателем😁. Пока подожду. Есть большая вероятность, что со временем выпустят прошивки и на Pandora. Webasto предлагали ставить, но я отказался - без автозапуска не актуально 

 

Изменено пользователем Parovoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем автозапуск со штатного брелка не устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на севере, машина стоит на закрытой стоянке, удобно с телефона завести её и пока дойдешь - сел и поехал. Ну и если на улице стоит, то заводить по температуре или по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как запуск с брелка работает? Нажимаю и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала нажать "закрытие", потом удерживать круглую кнопку "автозапуск" - 4-5 сек - в телеге так пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2023 в 00:14, Parovoz сказал:

Пытался поставить сигнализацию Pandora и Webasto. Записался на установку на сайте Alarm.ru, но сегодня когда приехал, мне мастер сообщил, что на сегодняшний день могут установить только сигнализацию Starline S96 и то с альфа прошивкой (прошивка только неделю назад вышла и автозапуска не будет). Предложил стать первооткрывателем😁. Пока подожду. Есть большая вероятность, что со временем выпустят прошивки и на Pandora. Webasto предлагали ставить, но я отказался - без автозапуска не актуально 

 

Доброго времени!

Есть новости по установке? Тоже актуально сигнализацию с вебасто установить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти