Dimon

Тюнинг задних фонарей и стоп-сигнал Джили Атлас

В теме 244 сообщения

В выходные установил. Внутри была чёрная липкая лента, её пришлось удалить. Потому что она плохо была проклеена. Установка заняла чуть больше часа. Самое сложное это оторвать значок с хрома. Остальное по быстрее. Подключал только стоп и габарит.

Белый провод протянул на стоп крышки багажника вверху, красный провод на габарит к фишке у правого внутреннего фонаря и там за болт прикрутил чёрный провод массу. Два жёлтых оставил, они идут на поворотники. 

Сел идеально. Родные болты и клипсы подошли болт он. 

Скоро затонирую задние фонари в тон стопка. 

Кому удобнее заказывать через авито доставку, пожалуйста, обращайтесь. 

https://www.avito.ru/perm/zapchasti_i_aksessuary/dopolnitelnyy_stop_signal_dlya_geely_atlas_1958856424?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller

IMG_20200719_114935.jpg

IMG_20200719_114956.jpg

IMG_20200719_115021.jpg

IMG_20200719_115528.jpg

IMG_20200719_115532.jpg

IMG_20200719_120649.jpg

IMG_20200719_115532.jpg

IMG_20200719_123943.jpg

IMG_20200719_123954.jpg

IMG_20200720_144405__01.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для владельцев карт скидка 7%!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья цена снижена до конкурентной. 

5500р. Переходите по ссылке на авито, или пишите в лс. В наличии 4штуки. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите при нажатии тормоза полоса горит полностью? или мерцает (моргает, бегает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2019 в 19:04, Auto Dark сказал:

небольшая инструкция по установке led-вставки (тюнинг задних фонарей джили атлас) светодиодная вставка между задними фонарями:
https://autodark.ru/products/36656693

Ссылка - битая(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, didily сказал:

Парни подскажите при нажатии тормоза полоса горит полностью? или мерцает (моргает, бегает )

При нажатии тормоза мигает два раза и горит постоянно. При открывания машины набирается квадратиками целая полоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, didily сказал:

Парни подскажите при нажатии тормоза полоса горит полностью? или мерцает (моргает, бегает )

При тормозе моргнёт 5 раз и горит пока не отпустишь педаль , при повторном нажатии опять 5 раз моргнёт и горит и так всегда , если подключены повороты то половина фонаря бежит от центра в сторону включённого поворота, если подключены и габариты  то бегут от боков к центру фонаря обе половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил я сегодня свой фонарь. Огромное Спасибо Степану. Ну буду писать честно, что и как я думаю по этому поводу. Фоток при установке не делал, но не совсем уж он просто ставится, как здесь писали. Снять логотип, это наоборот, для меня было самое простое. У меня пришлось ехать в магазин, покупать новые пукли, поскольку "родные" не держали. Заменил пукли, стало все ОК. Что бы добраться до проводов стопа, пришлось снимать спойлер. Конечно все это не особо сложно, но повозиться надо. Смотрится фонарь просто шикарно, я в общем его из за этого и брал. Меня бесила и раздражала эта хромированная накладка с логотипом. Это было единственное место в машине, которое мне не нравилось. Мне даже и не важны были световые свойства этого фонаря, важен был он сам, как в новом Спортаже примерно. Ну по функционалу, на мой взгляд это полный отстой. Стоп еще, более ли менее, но габариты и повороты...Блин цветомузыка, бегущие огни, новогодняя елка. Больше не знаю как выразиться. И повороты еще красного цвета...короче до первого серьезного гаишника. Ну естественно, я подключил только стоп. Далее из минусов, за такие деньги сделан, просто похабно. Подложка приклеена не равномерно, с воздушными пузырями, налепили абы как. Ну и соответственно это все снаружи видно, как разводы внутри фонаря. Пытался проглаживать, прокалывал пузыри, что бы равномерно все было, но все равно, до конца устранить эти разводы не удалось. Под закладные болты, пришлось подкладывать всякой фигни, потому что болты проваливались внутрь при установке фонаря. Мне думается что за эти деньги, этот кусок пластика должен как то аккуратней быть сделан. Ну и конечно цвет пластика могли бы поточнее подобрать к "родным" задним фонарям. Немного но отличается, в глаза особо не бросается, но отличается.  Ну а в целом, внешний вид машины мне нравится теперь. Жопа смотрится совсем по другому.

IMG_20200806_132126.jpg

IMG_20200806_132140.jpg

IMG_20200806_132155.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава! Точно всё подметил!Полностью поддерживаю в отзыве!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то только сейчас мне пришла мысль...надо оторвать эту черную подкладку самоклейку, и из упаковки фонаря, вырезать белую, и вложить ее туда без приклеивания. Тогда должны уйти разводы, и фонарь должен стать светлее, должен по цвету стать как родные фонари. Надо будет попробовать на досуге...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти