Dimon

Тюнинг задних фонарей и стоп-сигнал Джили Атлас

В теме 244 сообщения
В 06.11.2019 в 21:01, Sunflower сказал:

Кто поставил такое, отпишитесь...

HTB1BlmIXHr1gK0jSZR0q6zP8XXaV.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/33060570648.html

wctVsfnReGlo6321Jkz__hd.mp4

У меня такое стоит. Но подключал только тормоз. Повороты и габариты не понравились.

IMG_20191122_145655.jpg

Изменено пользователем Игорь СН
дополнение
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2019 в 17:31, Андрей321 сказал:

Подскажите на габариты и стоп, какого цвета провода? и масса?

У меня были габариты белый, масса черный, стоп розовый, левый поворот синий, правый поворот коричневый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tananser сказал:

У меня были габариты белый, масса черный, стоп розовый, левый поворот синий, правый поворот коричневый

Так же . Только вместо коричневого был жёлтый. Главное чёрный масса ,а остальные можно попробовать от АКБ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tananser сказал:

У меня были габариты белый, масса черный, стоп розовый, левый поворот синий, правый поворот коричневый

С Рождеством Вас . Честно я не помню потому что была проблема у электрика с разбором пластика и окуратной постановки всё на место пришлось тыкать пальцем и смотреть за качеством. Но в целом я не доволен так как работает вся эта тема только без габаритов! А с габаритами вкл.только полоса тормоза...

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2020 в 22:39, Влад Норильск сказал:

С Рождеством Вас . Честно я не помню потому что была проблема у электрика с разбором пластика и окуратной постановки всё на место пришлось тыкать пальцем и смотреть за качеством. Но в целом я не доволен так как работает вся эта тема только без габаритов! А с габаритами вкл.только полоса тормоза...

Очень странно. У меня работает всё. Когда включены габариты, при включении поворотников полоса гаснет и мигает как без габаритов днем, тормоз аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался заказать сие чудо ещё весной но китаеза сказал что в Москву не отправит .Ну и флаг ему в руки .Я так думаю что после первой зимы от хрома ни чего не останется и заказал с Тао полностью стеклянную намного лучше и цена с доставкой 5100

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2020 в 21:50, Игорь СН сказал:

У меня такое стоит. Но подключал только тормоз. Повороты и габариты не понравились.

IMG_20191122_145655.jpg

А что за шильдики такие???

NL3 / turbo / 1.8

Сами клеили чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kos1g сказал:

А что за шильдики такие???

NL3 / turbo / 1.8

Сами клеили чтоль?

Да сам. Само название Атлас не нравится. Если я не ошибаюсь, (Вот, скажем, кроссовер Geely NL3 – он выйдет на рынок только в 2017 году и под другим, более звучным именем. Сегодня у нас на тесте – один из первых экземпляров в России.)  (Ну а пока будем называть автомобиль так, как было обозначено на стенде Московского автосалона — Geely NL3, потому что у себя дома он называется Bo Yue («Легкая победа»), а произнести это правильно русский человек просто не в состоянии.) то первый атлас позиционировался у нас в России ни как Атлас ,а как  NL-3.  Ну что такое 1.8 и турбо объяснять не надо. 

Изменено пользователем Игорь СН
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь СН сказал:

Да сам. Само название Атлас не нравится. Если я не ошибаюсь, (Вот, скажем, кроссовер Geely NL3 – он выйдет на рынок только в 2017 году и под другим, более звучным именем. Сегодня у нас на тесте – один из первых экземпляров в России.)  (Ну а пока будем называть автомобиль так, как было обозначено на стенде Московского автосалона — Geely NL3, потому что у себя дома он называется Bo Yue («Легкая победа»), а произнести это правильно русский человек просто не в состоянии.) то первый атлас позиционировался у нас в России ни как Атлас ,а как  NL-3.  Ну что такое 1.8 и турбо объяснять не надо. 

Тут тоже есть частица правды, понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно эту лыжу 

В 17.01.2020 в 13:33, Рома сказал:

Я пытался заказать сие чудо ещё весной но китаеза сказал что в Москву не отправит .Ну и флаг ему в руки .Я так думаю что после первой зимы от хрома ни чего не останется и заказал с Тао полностью стеклянную намного лучше и цена с доставкой 5100

Можно 2шт. за 7000 на алибабе заказать. Если получиться заказать кто за 3500р возьмет вторую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти