Dimon

Тюнинг задних фонарей и стоп-сигнал Джили Атлас

В теме 244 сообщения

        Если есть возможность  добраться до него можно сделать что бы моргал только от тормоза весь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Игорь СН сказал:

        Если есть возможность  добраться до него можно сделать что бы моргал только от тормоза весь. 

На видео видно, что при мигании стопа эти диоды светятся когда не надо. Вскрытие покажет. Может вода попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрения подтвердились - внутри было влажно

Сушка феном, мытье спиртом - не помогли. 

IMG_20200708_221905.jpg

IMG_20200708_221714.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tananser сказал:

Подозрения подтвердились - внутри было влажно

Сушка феном, мытье спиртом - не помогли. 

 

на видео видно что правая сторона работает. можно перекинуть питание с правой на левую сторону ,а левую отключить и будет моргать вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Игорь СН сказал:

на видео видно что правая сторона работает. можно перекинуть питание с правой на левую сторону ,а левую отключить и будет моргать вся

Криво работает во всех режимах. Абсолютно. 

5 из 20 секций диодов (4 слева и 1 справа) загораются в любом случае, и делают это заметно раньше остальных. Смазывается и портится любая "анимация", даже при простом снятии с охраны фонарь исполняет жалкие конвульсии. 

У меня нет задачи заставить его работать любой ценой. Просто, как написал выше, предупреждаю о низком качестве сборки. Может быть перед установкой имеет смысл залить заднюю часть еще одним слоем герметика. 

Я уже наигрался, обойдусь без моргалок. А тем, кто только собирается заказывать, может быть пригодится эта информация. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диоды (все которые колхозил на машинах) всегда с новья заливал ацетатным силиконом (можно белым не прозрачным).... силикон рассеивает хорошо (более мягкая картинка получается) и герметизирует от метио, покупал стабилизаторы на 12 вольт на али за 3 копейки и вкрячивал до кучи с диодными сборками.... после этого забывал "на вечно".... всё всегда работало без сбоев....рекомендую....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли допстопы из Китая. 5штук. Одна естественно мне. Остальные кому надо обращайтесь. 7500 вместе с доставкой по РФ. 

За выходные постараюсь установить себе. 

15950567945728329906325445718850.jpg

1595056820271336663726510574944.jpg

15950568717282551304213127239556.jpg

1595056881722330746933477757355.jpg

15950568921935902747419982620190.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин цена уж

Изменено пользователем Dmitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tsentralnyy_stop_signal_geely_atlas_1854431503?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Я тут заказал,за пять дней СДЭК пришло и уже получили мои родные. Вернусь с работы буду устанавливать,т.е. с вахты.

И цена из всех которые видел, самая лучшая.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZicZic сказал:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tsentralnyy_stop_signal_geely_atlas_1854431503?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Я тут заказал,за пять дней СДЭК пришло и уже получили мои родные. Вернусь с работы буду устанавливать,т.е. с вахты.

И цена из всех которые видел, самая лучшая.

Тоже у них заказал, завтра-послезавтра придёт уже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти