nadia8207

Установка газа на Атлас про 2022

:kolobok_confused:Всем привет , столкнулась с конским расходом бенза. И в серьёз задумалась о гбо. На всех машинах стоя газ. И сюда очень хочу. 

Столкнулась с тем , что в городе ( Казань )  у нас не ставят. Может кто ставил и поделиться контактами . 

С его расходами уже всерьез думаю или газ или скидывать машину. Хотя машина нравится. Месяц от роду. Но 2т в день 95.... Это ой как дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коня кормить надо. Большой конь = много кушает.

У вас какой то особенный двигатель? Ничего не сказано.

Тема установки ГБО есть на форуме, там все обсудили -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2023 в 20:33, nadia8207 сказал:

С его расходами уже всерьез думаю или газ или скидывать машину.

увы, похоже придётся скидывать ((  нет пока сообщений про газ на 1,5 три горшка. Или будете первым

2т в день это 460 км  в день ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb ну мы нашли варианты, вернее мальчишка нашёл. Он тоже на бегемоте и этот вопрос ой как горит красным пламенем . как ему объяснили ставится всё, только дороже и небольшая загвоздка. По оборудованию. Оборудования нет говорят проблемы с поставками. Ставится 4 + поколение. В идеале 5. Но как объяснили все индивидуально. И по расходу там 80/20 г/б соответственно. Теперь поедем к установщикам разговаривать что по оборудованию. 

По расходу. Да вчера 386 км проехала на 1600 95 заправила. И так каждый день. Расход 9.6 город и 7.5 трасса режим спорт без перегазовок. В экономе эта гадина жрет больше.  Скидывать этого бегемота жаль аккурат под мои требования. И что брать в таком типаже пока не знаю даже. Чтоб можно газ воткнуть. 

На черри вообще не смотрю , с лавашом тоже не все гладко. 

@Uralstalker ну прежде чем написать сообщение искала тему. Не нашла спросила. Двиг 1.5 турбо. Вроде ничего особенного.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Uralstalker @Uralstalker ну прежде чем написать сообщение искала тему. Не нашла спросила. Двиг 1.5 турбо. Вроде ничего особенного.

Зашла почитала вашу ссылку . это тема на атлас предыдущего поколения двиг 2.4 а мне нужно на поколение про. 1.5 турбо. Это разное оборудование. Про 2.4 я уже все знаю вдоль и поперек мне не подходит эта тема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, nadia8207 сказал:

Расход 9.6 город и 7.5 трасса режим спорт без перегазовок

Можно сказать - отличный! Для экономии нужен седанчик поло)) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти