Dimon

Зимняя резина на Джили атлас

Какую зимнюю резину выбрали на Атлас?   397 проголосовавших

  1. 1. Какие зимние шины выбрали?

    • Шипованные
      233
    • Липучка (фрикционные)
      159
    • Всесезонные
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
50 минут назад, Альберт1963 сказал:

пока было свободное время-занялся. ...и потом кто думал что после -3   +18 будет

развесовка одного колеса убила просто! 216\115 !!! даже парни в шимонтаже прифигели...перебортировали на оборот-таже фигня....грузиков два ряда на диске сейчас

Не повезло, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альберт1963 сказал:

развесовка одного колеса убила просто! 216\115 !!

лучше бы его сдать продавцу. я так писал на емэйл претензию в магазин и мне поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Алексей ВН сказал:

Да вам мне кажется проще. Заказать 4 датчика и за небольшое вознаграждение думаю вам одноклубники сделают клон кто приобрел программатор

Да уже пора переобуваться, некогда их ждать. В следующем году заморочусь.

 

19 часов назад, YuriyZ сказал:

Хорошая резина. Сам на такой катаюсь- тишина...

Согласен, 3 год езжу только на липучках =)

 

P.S. а какая резьба у наших колесных гаек? А то на новых дисках другие гаечные отверстия =)

 

IMG_20191022_091822.jpg

IMG_20191022_091837.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ЕвгSPb сказал:

лучше бы его сдать продавцу. я так писал на емэйл претензию в магазин и мне поменяли

это подарок от дилера был, весной к тому-же....не ехать - же сейчас и говорить смотрите что вы дарите!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Альберт1963 сказал:

не ехать - же сейчас и говорить смотрите что вы дарите!?

не подарок, а скидка. Подарок - это когда деньгами. А почему бы не предъявить - попытка не пытка )) Так и так, в комплекте с авто были переданы шины, одна из них полное г. Скорее всего откажут по сроку давности - но грязный мяч будет на их совести ! Ещё вариант - предъявить производителю резины - найти их контакты и письмом описать ситуацию. Бумага всё стерпит - а вдруг найдётся один честны парень в стране ...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЕвгSPb сказал:

не подарок, а скидка. Подарок - это когда деньгами. А почему бы не предъявить - попытка не пытка )) Так и так, в комплекте с авто были переданы шины, одна из них полное г. Скорее всего откажут по сроку давности - но грязный мяч будет на их совести ! Ещё вариант - предъявить производителю резины - найти их контакты и письмом описать ситуацию. Бумага всё стерпит - а вдруг найдётся один честны парень в стране ...

Честных у нас нет, особенно в сфере продаж) 

5 часов назад, Cooper_Troy сказал:

Да уже пора переобуваться, некогда их ждать. В следующем году заморочусь.

 

Согласен, 3 год езжу только на липучках =)

 

P.S. а какая резьба у наших колесных гаек? А то на новых дисках другие гаечные отверстия =)

 

IMG_20191022_091822.jpg

IMG_20191022_091837.jpg

12х1, 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня переобулся в шины KORMORAN 235\60\18 шипованная. Сербская резина. Комплект 23600р.  Мишлен поставил завод в Сербии и выпустила такую линейку. Мягкая резина. Шум на асфальте средний. Балансировка - 15- 35 гр.

Изменено пользователем Lord1971

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lord1971 сказал:

Я сегодня переобулся в шины KORMORAN 235\60\18 шипованная. Сербская резина. Комплект 23600р.  Мишлен поставил завод в Сербии и выпустила такую линейку. Мягкая резина. Шум на асфальте средний. Балансировка - 15- 35 гр.

Хм, неплохо. Я так же турецкий бриджстоун ставил на лето - sava вроде. Цена копеечная, а резина тоже огонь 

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно что набалансят с немецкими дисками и нокиан, будет наверное по 300 грамм =)

Отпишусь и скину фото в сборе после шинки.

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2019 в 20:38, Косточка сказал:

Я взял Триангл PL01 225\60\18  и уже поставил. По сравнения со штатной летней небо и земля. Намного тише и мягче. На воде держит хорошо, по ледку тоже неплохо. Но сейчас пришло тепло - +15, +19, но все равно хорошая резина. Дорогу держит хорошо, машина стала намного мягче. По приходу морозцев, отпишусь еще. Да, на переобувке, развесовка нормальная, только на одно колесо разница большая. у всех 10-20 гр., у одного 40 гр. Но цена компенсирует.

У меня тоже такая резина Триангл  РL01до -10 на льду будьте внимательны тормозной путь большой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти