Dimon

Сигнализация и охранные системы на Джили Атлас

В теме 331 сообщение

А мне кажется, что вполне достаточнр поставить дополнительную электронную метку. И брелок дополнительный на понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

54 минуты назад, Vania Drago сказал:

Я хотел сказать : Может быть тот кто уже установил сигнализацию с авто заводом решил вопрос с чипом , методом клонирования родного чипа ( у специалиста ключника)

Вроде бы здесь нет ничего особенного.

Ну можно попробовать прописать. Но где взять чип? Только если ключ покупать целиком в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2018 в 08:08, Ivan-34643 сказал:

У нас в регионе без автозапуска совсем плохо. При посадке в машину даже сидушка не прогибается- как лавка деревянная.

Узнавал у ОД. Вариант один, без альтернатив: автозапуск на базе А93(один брелок)?+клон ключа ?+БР-06 ?+работа=23000. 

Узнавал в Старлайн-центре: StarLine A93 2CAN+2LIN ECO 8750р.+клон ключа 4000р.+БР-06+GSM модуль+работа=23000. Т.е. GSM модуль в подарок по сравнению с ОД.

Я подумал и решил взять с управлением с телефона +блютуз метка+GPS. Заказал из Москвы  через https://store.starline.ru/ ,в рассрочку StarLine S96 BT GSM GPS+ StarLine BP-06=20500р. И от установщика:+4000р. клон-чип +5000 установка. Не хочу пользоваться "кнопочным телефоном во времена смартфонов". :ab:

Как говорят официалы, для прописки доп. ключа,нужен 32 -х значный спец.код который нужно у них заказывать.

И потому ,что бы всё это обойти, чипы которые находятся в ключах можно клонировать, т.е делают двойника родного чипа. И машина видит это чип,как один из своих. Изначально, я и пытался спросить у кого это получилось. Те ключники ,которые у меня в городе не могут это сделать. Но кто то здесь писал ,что ему клон делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Vania Drago сказал:

Как говорят официалы

Они вам наговорят с три короба... Я тут недавно с дилером общался, предлагали мне камеру заднего хода подключить (жаль не спросил почем). А я в ответ да нет спасибо уже все сделал, и говорю да вообще то это я вашего электрика научил как камеру включать, а мне в ответ да нет, да вы что, это мы новую прошивку магнитолы получили, перепрошиваем и камера начинает работать, ну короче в ответ спорить не стал. Это я к тому что "как говорят официалы" Ну оно понятно им надо как то выживать и процветать, я не против, но верить всему что они говорят не стоит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vania Drago сказал:

Как говорят официалы, для прописки доп. ключа,нужен 32 -х значный спец.код который нужно у них заказывать.

Официалы такие официалы...:facepalm: Ваши говорят одно, мне при покупке вообще говорили, что в Атласа больше двух ключей нельзя прописать. 

По теме. Насчет клонирования не в курсе, не приходилось. А вот насчет прописки доп ключа необходимо как-то уже придти к единому знаменателю. На пред машине для прописи ключа был необходим 4-х значный код, который шел в комплекте с ключами авто на спец бирке. У меня бирка была утеряна и через знакомых заказывал этот код у офицалов - они его по vin как-то получали. Нам ведь тоже какую то бирочку с машиной дали, только мои сказали, что это ерунда и можешь выкинуть, а здесь я читал, что другим офицалы рекомендовали хранить её.

По самому чипу: для предыдущей тачки заказывал на али подготовленную болванку иммо и она с успехом прописывалась в машину как 3-й ключ. В итоге болванка в обходчике иммо и два ключа на руках. Болванка вот такая:

Screenshot_20190630-074433.thumb.png.74251eaa9e84fa59d63dc59d9993be83.png

На наш авто не нашел подобного, но глубоко и не копал.

 

Изменено пользователем Log_Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял.  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Завтра месяц как взял Атлас 1.8Т люкс лэд. Катаюсь и радуюсь! Но вопрос об установке сигналки пока не оставляет в покое))) Дилер сказал,сигналка штатная есть,есть и КАСКО и не парься))) Но вот на всех предыдущих авто сигналка была и привык очень. Визуальный контроль о постановке и снятии на брелке и телефоне хочется,да и автозапуск не помешает. И вот теперь в раздумиях... Смотрю в сторону Старлайна нового поколения с CAN GSM и GPS. И хочется что бы со штатного брелка паралельно остались все функции,в плоть до поднятия стёкол. И думаю у дилера ставить или поехать к официалам Старлайна. Хочется установщика с умной головой и прямыми руками))) Пока коплю деньги,с удовольствием послушаю и почитаю дельные советы и отзывы одноклубников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он, тот самый запрос кода для привязки ключей:

IMG_20190630_180803_1.jpg.52f8ad5794c075e0c3dc6e3dd0080358.jpg8 разрядов (4 байта)...:hmm:  32 байта??? Или как это понять? Если тип данных char (8 бит), то это да, ровно 32 символа о которых дилер и говорит.

Изменено пользователем Log_Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Log_Stas сказал:

Вот он, тот самый запрос кода для привязки ключей:

IMG_20190630_180803_1.jpg.52f8ad5794c075e0c3dc6e3dd0080358.jpg8 разрядов (4 байта)...:hmm:  32 байта??? Или как это понять? Если тип данных char (8 бит), то это да, ровно 32 символа о которых дилер и говорит.

Вот он, тот самый запрос кода для привязки ключей:

IMG_20190630_180803_1.jpg.52f8ad5794c075e0c3dc6e3dd0080358.jpg8 разрядов (4 байта)...:hmm:  32 байта??? Или как это понять? Если тип данных char (8 бит), то это да, ровно 32 символа о которых дилер и говорит.

А это не те данные которые на втором ключе висят бирка за ламинированная, мне сказали не потерять, там типа код для востоновления ключа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Семеныч сказал:

А это не те данные которые на втором ключе висят бирка за ламинированная, мне сказали не потерять, там типа код для востоновления ключа)

Вот там у меня три строки символов. Если суммировать вторую строку и третью, то получается аккурат 32 символа. Но они не прокатили.:kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти