vadimv

Антенна Джили Атлас (Atlas)

В теме 33 сообщения

Кстати, а где у нас антенна на Джили Атлас? За габариты кузова не выступает - видимо, активная, на стекле, скорее всего - заднем (на переднем не видел), кто-то разбирался уже? джили атлас клуб форум

:info_2018: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
14 минут назад, Romzes0 сказал:

В Лефортовском туннеле (внешняя сторона) проехал весь с радио не прерываясь, до этого на мазде3 радио глохло...хотя была внешняя антена на ней 

Ну, видимо, просто антенна была, без усилка. В Атласе с усилком, но нитка на стекле, а в моей бывшей штыревая с усилком - аще мегасмесь. Вот такой же тандем и хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/28/2019 в 23:48, ЕвгSPb сказал:

лучше дать "эти деньги" передающим радиостанциям чтобы антенны нормально поставили ))

У меня нормально ловит - все городские радиостанции порядка 40-50 км от города - потом все отрубаются и надо искать региональные ну или флэшка. В городе очень мало мест где реально плохо ловит - но если это плохо пришло - оно сразу на большей половине радиостанций - аномальные зоны для радиопокрытия. Иногда думаю про антенну внешнюю- но для красоты - акулий плавник на магните будет красиво на крыше ))

У меня но Фокусе до покупки Атласа ловил не менее 100км от города, а здесь намного меньше. Первым что заметил акустика и сигнал антенны ужасные.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nickolas666 сказал:

У меня но Фокусе до покупки Атласа ловил не менее 100км от города, а здесь намного меньше. Первым что заметил акустика и сигнал антенны ужасные.

Ловит, действительно, похуже, чем на фокусе и мондео - шипеть начинает ближе от города. Но на этот случай у меня флешка с музыкой есть.

А звук на мой, не очень притязательный, взгляд неплохой - не чувствую, что он как-то сильно хуже, чем в Мондео с головой Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные ездил в Волоколамск, ловить перестало на 106км трассы Рига. Считаю неплохой результат. Надо будет по Ленинградке прокатиться, там я помню где на фокусе радио ловить перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущем авто у меня стояла  активная антенна Триада 50 на переднем стекле, приём там субъективно был получше. За городом работала стабильнее.

starbear_2019-09-09_212034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так работает...может кто сталкивался?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Пухлый сказал:

Вот так работает...может кто сталкивался?

так а чего только одну радиостанцию показали - может в это время у них были проблемы с передатчиком - кстати какое до него (до передатчика) было расстояние по прямой и нет ли горы на пути ? В Каракасе - так-то нормально берёт наше радио - даже удивительно :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

так а чего только одну радиостанцию показали - может в это время у них были проблемы с передатчиком - кстати какое до него (до передатчика) было расстояние по прямой и нет ли горы на пути ? В Каракасе - так-то нормально берёт наше радио - даже удивительно :default_sm67:Е

Если бы я все станции снимал, времени бы не хватило. Остальные так же "булькают" , кто то меньше, кто то больше. Так работает в городе, где другой Атлас ловит отлично. ОД руками разводит,написал в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Пухлый сказал:

ОД руками разводит,написал в поддержку.

так он сразу руками разводит или проверил контакт антенны и блок усилителя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ЕвгSPb сказал:

так он сразу руками разводит или проверил контакт антенны и блок усилителя ?

Все норм, на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти