Dimon

Черная крыша Джили Атлас (Tuning Atlas)

В теме 59 сообщений
6 минут назад, Andry-san сказал:

Ну не знаю, я свою крышу затянул за 6т + зеркала по 500, итого 7т (сказали вроде пленка хорошая американская "Аvery") , вместе с тонировкой стекол по времени заняло часов 5 и все можно ехать, только 3 дня желательно не мыть сказали! А вот насчет окраски я думаю (по крайней мере у нас в городе) как минимум в два раза дороже бы обошлось, плюс на пару дней машину надо оставлять, плюс надо мастера хорошего найти что бы без косяков покрасил! Тут каждый сам выбирает что лучше и практичнее! 

Пленкой , которой  таксоиды обтягиваются- у нас тоже стоит в районе 7-8. + зеркала и сойлер еде тысяч 5 . 
 

только вот не та эта пленка , чтоб потом лкп вместе с ней отдирать 
а качественная ( ПУ)по 30-35 вся работа будет стоить . 
 

окрас мне насчитали за 17 под ключ( крыша, зеркала, спойлер, рейлинги 

Изменено пользователем flint82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Семеныч сказал:

 

А для полноты, в эту же пленку закатал все серебристые детали авто "антихорм".

 

Следующим этапом я хочу заклеить винилом серебристые вставки в бампере, может кто знает как они снимаются, можно ли их снять снаружи, или нужно снимать пыльник снизу или откручивать бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, flint82 сказал:

Пленкой , которой  таксоиды обтягиваются- у нас тоже стоит в районе 7-8. + зеркала и сойлер еде тысяч 5 . 
 

только вот не та эта пленка , чтоб потом лкп вместе с ней отдирать 
а качественная ( ПУ)по 30-35 вся работа будет стоить . 
 

окрас мне насчитали за 17 под ключ( крыша, зеркала, спойлер, рейлинги 

Я допускаю что в Москве другие цены за работу!  Но я не говорю про пленки которыми обклеивают такси (это обычно китайские или корейские бренды) я писал про винил нормального качества (не топ конечно), но на 5-7 лет его хватит и ничего не облезит при снятии, если нет мест шпаклевки и вторичного окраса, клея конечно останется немного, но он убирается специальным средством, а потом желательно заполировать!

Изменено пользователем Andry-san
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, flint82 сказал:

Пленкой , которой  таксоиды обтягиваются- у нас тоже стоит в районе 7-8. + зеркала и сойлер еде тысяч 5 . 
 

только вот не та эта пленка , чтоб потом лкп вместе с ней отдирать 
а качественная ( ПУ)по 30-35 вся работа будет стоить . 
 

окрас мне насчитали за 17 под ключ( крыша, зеркала, спойлер, рейлинги 

Или ты имеешь ввиду полиуретановую пленку??

Да она дороже стоит, но она же вроде только прозрачная и служит в основном для защиты, ее клеят в основном на капот бампера зеркала и т.п., для чего ее на крышу клеить?

Изменено пользователем Andry-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.  Выставляю на суд соклубников небольшой улучайзинг крыши автомашины. Супруга увидела чёрную крышу  машины в салоне "Обухов", но переплачивать энную сумму денег, которую озвучили желания  не было. Итак: пленка виниловая, Oracal 970-70GRA, цвет черный глянцевый, производство Германия (не КИТАЙ), глянцевая, затянута крыша, стойки и спойлер. в общей сложности покупалось 4 метра. Релинги и молдинги вокруг дверей снимались.  Супруге очень понравилось. По деньгам получилось: материалы + работа = 20000 рублей. Гарантию дали 5 лет. Поговорил о скидках, дали 10% по клубной карте (они НЕ являются партнёрами клуба). Что привлекло в их работе - вечером пригнал машину, утром забрал. 

IMG_0758.jpg

IMG_0760.jpg

IMG_0798.jpg

IMG_0801.jpg

IMG_0806.jpg

Изменено пользователем lepila
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто смотрится где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, GREY сказал:

Круто смотрится где делал?

Ул Волхонка, центр Москвы. Тел могу в личку, дабы небыло рекламы

Изменено пользователем lepila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Стал обладателем Белово Атласа (после КиА Спортейдж) Белый брал из за того что понравился с чёрной крышей вот теперь юзаю ищу инфу которой здесь мало. Где ещё почитать (подскажите)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, sergej сказал:

подскажите

Hello, да основное тут, посмотри в БЖ у ребят может кто то выкладывал, а так я понимаю многие брали уже готовые варианты с салона ( белые в основном с черной и красной крышей, а так же с небольшой оклейкой экстерьера - молдинги и т.д.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти