Dimon

Пороги / подножки на Джили Атлас (Atlas)

В теме 169 сообщений
3 часа назад, Hudozhnik сказал:

интересно, а под штатным пластиком была грязь? попадает туда? я с точки зрения коррозии спрашиваю

Попадает, я осенью ставил пороги, полведра грязи высыпалось. Грязь лежит на нижней полке декоративной накладки. Боковая часть чистая, думаю коррозии там быть не должно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik @Hudozhnik Добрый день. Да грязи много снизу из-за конструктивной особенности родных пластиковых накладок . На всякий случай промовилил и внутри и с наружи как смог. Время покажет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мойша Целиком и полностью с вами согласен. Мы с женой оба водители и оба не высокие по этому заново осваиваем вход и выход. У жены сапоги у меня брюки чистые что нельзя сказать о самих порогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Кто может поделится впечатлениями об эксплуатации порогов??  Как отзываются пассажиры о таких порогах??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил исключительно для младшего сына. он полностью доволен, стало проще залезать в авто. да и при мойке авто сейчас не нужно становиться ни в салон ни на колёса )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Халявщик сказал:

Всем доброго времени суток! Кто может поделится впечатлениями об эксплуатации порогов??  Как отзываются пассажиры о таких порогах??

Дочь и супруга ( не высокого роста) - были не большие проблемы с заходом и выходом, пороги  решили этот вопрос в лучшую сторону, но съедается клиренс так как у меня пороги не интегрированы в пороги атласа.

Так же один раз порог спас боковину авто от серьезного ремонта двух дверей и стойки, супруга притерлась к машине и порог отыграл ( немного откинуло атлас в сторону об колесо пострадавшей машины ) + соседние пузотерки при открытии, безмозглого открытия, дверей теперь упераются в мой порог, а не в мою дверь

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

Дочь и супруга ( не высокого роста) - были не большие проблемы с заходом и выходом, пороги  решили этот вопрос в лучшую сторону, но съедается клиренс так как у меня пороги не интегрированы в пороги атласа.

Так же один раз порог спас боковину авто от серьезного ремонта двух дверей и стойки, супруга притерлась к машине и порог отыграл ( немного откинуло атлас в сторону об колесо пострадавшей машины ) + соседние пузотерки при открытии, безмозглого открытия, дверей теперь упераются в мой порог, а не в мою дверь

Спасибо за информацию, значит будем планировать к покупке после дисков для зимней резины )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интегрированные, высоту не съедают, двоих выдерживают легко. Правда штаны иногда пачкают, нужно приноровиться. Жена ругалась по началу, потом привыкла. Зато детям удобно и порог у машины всегда чистый.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2019 в 18:34, Cooper_Troy сказал:

а где брали?

Скинте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2020 в 13:02, Ivan Sviryaev сказал:

Скинте ссылку

Битая ссылка, товар продан (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти