Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

Сижу я такой и думаю, меня колотить, а ведь всё уже давно придумано.

Суть:

Надо убрать все камеры отслеживания скорости с дорог, тк они просто не нужны.

Парк машин постоянно обновляется. В новых машинах у всех установлен трекер Эра-Глонасс. Привязать данные с него в прогу, в которой забиты все дороги со скоростным режимом. Сделать фильтр +20км к разрешенной скорости на данном участке и автоматически выписывать всем штрафы с АВТОМАТИЧЕСКИМ СНЯТИЕМ средств с карты моментально.

твою же дивизию......ведь скоро реально додумаются....

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kos1g сказал:

В новых машинах у всех установлен трекер Эра-Глонасс.

так я это в теме про глонасс ещё год назал говорил )) но - там резко кончились деньги. на все IT проекты кончились те самые деньги (( а так там всё реализовано уже давно. но ... дальше политика. итог - камеры дешевле на сегодня и быстрее окупаются. а глонасс и заэкранировать можно - это не номер бумажкой закрыть - гораздо проще - один предохранитель.

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

так я это в теме про глонасс ещё год назал говорил )) но - там резко кончились деньги. на все IT проекты кончились те самые деньги (( а так там всё реализовано уже давно. но ... дальше политика. итог - камеры дешевле на сегодня и быстрее окупаются. а глонасс и заэкранировать можно - это не номер бумажкой закрыть - гораздо проще - один предохранитель.

Наши тут же придумают штраф, эра не передает сигнал 5-7 дней = 5000р. )) Фигли им об этом переживать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kos1g сказал:

придумают штраф, эра не передает сигнал 5-7 дней = 5000р. ))

так и будет. надо потерпеть годик. ждём 5G и штрафы будут за то, что с первого раза ваша машина не открылась в плохую погоду :facepalm: т.к. надо уже было ехать и платить штраф за скорость - а вы ещё стоите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

так и будет. надо потерпеть годик. ждём 5G и штрафы будут за то, что с первого раза ваша машина не открылась в плохую погоду :facepalm: т.к. надо уже было ехать и платить штраф за скорость - а вы ещё стоите.

неааа, нам пока везет, за год, и я бы сказал до конца 2021г. 5G не будет особо актуальна для РФ.

Мы отстаем очень сильно тут, на Тверской будет, еще пару тройка мест, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kos1g сказал:

5G не будет особо актуальна для РФ.

просто ещё не все поняли (не все на своих местах) как на этом заработать. всё будет быстро и аккуратно. штрафы - это не налоги - они бесконечны ! только представьте - бесконечные поступления в бюджет при минимуме затрат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

просто ещё не все поняли (не все на своих местах) как на этом заработать. всё будет быстро и аккуратно. штрафы - это не налоги - они бесконечны ! только представьте - бесконечные поступления в бюджет при минимуме затрат. 

вот и я о том же. Поток денег с неба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Павел Артемьев сказал:

причина?

Павел ? не надо цитировать всё подряд от рождества geely-clubs - прочитайте весь форум и выберете главное, интересное и нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

Павел ? не надо цитировать всё подряд от рождества geely-clubs - прочитайте весь форум и выберете главное, интересное и нужное.

Я новичок ,я только учсь. Спасибо за подсказку.С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GE.thumb.png.d530deb8ec6f5f6d13e1e8c5aa09d8b7.pngНемного интересного на просторах БелДжи

GE выпуск 100 штук, срок действия ОТТС бессрочный)))))

 

117_00035_f1_1.doc

117_00035_f4_1.doc

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор