Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

2 часа назад, Егоров Сергей сказал:

Выезд с разрыва полос в встречный поток. В третью полосу. Я поворачивал на лево. А тачка сзади хотела проскочить тоже на лево между мной и бордюром. И привет. 

так и подумал...

и что сказали ГИБДДшники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2020 в 16:18, ЕвгSPb сказал:

скорее НЕ кроссоверов. Что-то типа EV300 & EV500. Но это не точно ...

Part11Car.png

или, как и пишут в новостях - это будут  Polestar 1  и Polestar 2

Что-то совсем не красивые машины для таких имен((

4 часа назад, Егоров Сергей сказал:

Пришло время проверить атлас на коррозионную стойкость. Сейчас как раз то снег, то грязь- и везде песок.

20200130_081338.jpg

20200130_081419.jpg

Сочувствую, но почему так сразу пришло время? Может по страховке пару недель и готово? За это время уж точно ничего не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации владельцев х7, вышел бюллетень по жалобам подёргивание автомобиля при разгоне в диапазоне низких оборотов, ЗАМЕНА ТОПЛИВНОЙ РЕЙКИ + ФОРСУНКИ (РАМПА В СБОРЕ). Появилась инфа на ..райве2.

РАДУЕТ..........что исправляются, но пока не в том направлении каком хотелось бы:sm141:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye:, не знаю к какой теме это относится, поэтому спрошу здесь. Когда открываешь авто при этом двери не открываешь, через секунд 15-20 она закрывается. А когда приехал, выключил, вышел и закрыл дверь, и забыл закрыть, то она так и будет стоять открытая. Нельзя ли что нибудь сделать, чтобы сама закрывалась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Александр 6772 сказал:

и забыл закрыть, то она так и будет стоять открытая. Нельзя ли что нибудь сделать, чтобы сама закрывалась? 

угу. нельзя - система же не знает спит у вас жена (не жена) на заднем сидении  в -40 или в +40  и когда её будить :default_sm67: 

ну забыл и забыл - не в первый раз )) я часто забываю (или не забываю) но лишний раз нажать на брелок из дома  не повредит

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/30/2020 в 15:26, Адмирал70 сказал:

так и подумал...

и что сказали ГИБДДшники?

На след.неделе будет разбор/дознание в гибдд. На оформлении дтп по месту- инспектор зивал и был мыслями где то далеко. Сказал- ситуация спорная. Оба владельца считают себя правыми. Будут разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/31/2020 в 17:55, Александр 6772 сказал:

Всем привет! :bye:, не знаю к какой теме это относится, поэтому спрошу здесь. Когда открываешь авто при этом двери не открываешь, через секунд 15-20 она закрывается. А когда приехал, выключил, вышел и закрыл дверь, и забыл закрыть, то она так и будет стоять открытая. Нельзя ли что нибудь сделать, чтобы сама закрывалась? 

Это может делать доп.сигнализация. например моя s96 так делает. Отошел от машины- дальность настраивается, машина потеряла сигнал метки и встала на охрану.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2020 в 18:16, ЕвгSPb сказал:

угу. нельзя - система же не знает спит у вас жена (не жена) на заднем сидении  в -40 или в +40  и когда её будить :default_sm67: 

ну забыл и забыл - не в первый раз )) я часто забываю (или не забываю) но лишний раз нажать на брелок из дома  не повредит

 

У меня стоит StarLine A93 + GPRS. При каждом открывании/закрывании, заводе или открытии двери, приходят сообщения в приложение. В принципе не мешают, но можно спокойно зайти в приложение и посмотреть что происходит с авто. Иногда приходится парковать вне зоны действия брелка, в таких случаях GPRS просто выручает и с прогревом и с просто просмотром состояния авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики нужен совет подойдёт ли данный фильтр 1016050404 на замену стоковому на Емгранд? Судя по номеру, это должен быть оригинал. Возможно посоветуете более проверенный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, STRELEC сказал:

В этом году нам уже говорят что этот знак не обязателен.

на следующий год опять будет обязателен - при чём его будут считывать камеры и присылать дополнительный налог на дороги :facepalm:

я ваше письмо закрепил в шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор