Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

13 часов назад, Семеныч сказал:

Как раз в эти числа был застой, я не просто так ездил в Тверь Атлас забирать!!!!!! Но мысля у Женьки правильная!!!! Мало кто победит раньше делать или те кто уже делал то профукал.

То бишь потеряем совсем не много!!!!!!! А ХОД МАРКЕТИНГА  МАТЬ ЕГО КАКОЙ ОГРОМНЫЙ ТО!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

А раньше никто и не сможет поехать, там строгие условия либо пробег от 19-21 тысячи ну или 24 месяца. Вот у меня ситуевина такая: Я первое ТО проходил на 8100 км, нужно было так, а теперь второе на 18 000 км нужно и у меня как раз пробег 18000, но вот не задача, тысячи не хватает до акции, а она уже вот вот. И я не успеваю набегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GeelyDim сказал:

18 000 км нужно и у меня как раз пробег 18000, но вот не задача, тысячи не хватает до акции, а она уже вот вот. И я не успеваю набегать. 

иди раньше, не укусят, это твое дело, что ты хочешь пройти то раньше на 2000 км

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, АЛ Ш сказал:

иди раньше, не укусят, это твое дело, что ты хочешь пройти то раньше на 2000 км

 

 

За раньше то не укусят, но в акцию не попадаю, вот где соль то. На коммерческой основе всегда пожалуйста

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите друзья, только честно, вы довольны автомобилем или есть подводные камни которые не известны обывателю, что хочет купить Атлас?

А почему я попал в раздел жалоба?!! Я действительно ябеда с детского сада все началось и до сих пор на протяжении 50 лет я держу эту так сказать марку! Потому что донос это своевременная тактическая лазейка при борьбе с грядущими неприятностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sviatoslav сказал:

Скажите друзья, только честно, вы довольны автомобилем или есть подводные камни которые не известны обывателю, что хочет купить Атлас?

А почему я попал в раздел жалоба?!! Я действительно ябеда с детского сада все началось и до сих пор на протяжении 50 лет я держу эту так сказать марку! Потому что донос это своевременная тактическая лазейка при борьбе с грядущими неприятностями.

"Знаешь, Святослав, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово..."

Эта машина для мужиков со стержнем...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете легко, сдавать ближайших коллег, а потом в глаза их добрые смотреть отводить взор?!! Поверьте для этого стержень нужен и он у меня есть!)))) 

Не ну это конечно шутки. А если серьезно реально есть подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sviatoslav сказал:

А Вы думаете легко, сдавать ближайших коллег, а потом в глаза их добрые смотреть отводить взор?!! Поверьте для этого стержень нужен и он у меня есть!)))) 

Не ну это конечно шутки. А если серьезно реально есть подводные камни?

Купил в конце октября 2019, пробег почти 4300км, еду и наслаждаюсь. Проблем с машиной нет от слова совсем. Просто есть и тут ребята, которые от машины за 1,3млн. хотят комфорта/мощности, как будто машину за 10млн. купили.

На форуме полно людей из суровой Сибири, от них никогда не слышал плохого про машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, kos1g сказал:

Купил в конце октября 2019, пробег почти 4300км, еду и наслаждаюсь. Проблем с машиной нет от слова совсем. Просто есть и тут ребята, которые от машины за 1,3млн. хотят комфорта/мощности, как будто машину за 10млн. купили.

На форуме полно людей из суровой Сибири, от них никогда не слышал плохого про машину.

Вот это и настораживает, при осмотре авто, я удивился цене, видно же, что машина не может стоить 1мл 4тыс, если знаете скажите в чем подвох? В принципе решение уже принято, поэтому и хочу, пока новая сразу все огрехи убрать. 

Парни подскажите, а почему у меня идут мои тексты как жалоба? Как убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sviatoslav сказал:

Вот это и настораживает, при осмотре авто, я удивился цене, видно же, что машина не может стоить 1мл 4тыс, если знаете скажите в чем подвох? В принципе решение уже принято, поэтому и хочу, пока новая сразу все огрехи убрать. 

Парни подскажите, а почему у меня идут мои тексты как жалоба? Как убрать.

Сразу все предусмотреть и убрать не получится, так как скрытый отказ либо будет, либо вообще нет. А по мере поступления ,возможно. И опять же, если что-то будет... Какой экземпляр попадется именно тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sviatoslav сказал:

Вот это и настораживает, при осмотре авто, я удивился цене, видно же, что машина не может стоить 1мл 4тыс, если знаете скажите в чем подвох? В принципе решение уже принято, поэтому и хочу, пока новая сразу все огрехи убрать. 

Нет подвоха, Атласы на рынке начинали с более дешевых цен, со временем подросли цены и как говорит народ, что будут только расти. Geely выбрал такую ценовую политику, чтобы изменить мировоззрение народа о гниющих табуретках из Китая. Поэтому и зашел на рынок с низкой ценой. А сейчас уже новинки идут дороже, не сравни Атласу.

1 минуту назад, GeelyDim сказал:

Парни подскажите, а почему у меня идут мои тексты как жалоба? Как убрать.

Всё у тебя норм, не парься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор