Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

3 минуты назад, kos1g сказал:

Пишешь, нажимаешь отправить и ничего, думаешь промахнулся и нажимаешь еще раз и получается повторное сообщение.

Во, а я думал у меня телефон глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЦСКАЗКА сказал:

Во, а я думал у меня телефон глючит.

ну вот и у меня такое, Семена и тебя((( Видимо, проблема глобальная... Евгенийййййййййййййй!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конэчна понимаю, чтоб произошел контакт, нужна романтическая обстановка, танцы с бубном и лубриканты не помешают, но мне мешает корпус зеркалодержателя, из-за него "папа" среднестатистических размеров, подходит к "маме" под неправильным углом, и секаса не выходит. Боюсь если проявлю настойчивость, это может закончится обвинениями в домогательстве с последующим не гарантийным ремонтом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СруляУруля сказал:

Я конэчна понимаю, чтоб произошел контакт, нужна романтическая обстановка, танцы с бубном и лубриканты не помешают, но мне мешает корпус зеркалодержателя, из-за него "папа" среднестатистических размеров, подходит к "маме" под неправильным углом, и секаса не выходит. Боюсь если проявлю настойчивость, это может закончится обвинениями в домогательстве с последующим не гарантийным ремонтом.

аккуратней нужно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kos1g сказал:

ну вот и у меня такое, Семена и тебя((( Видимо, проблема глобальная... Евгенийййййййййййййй!!!!!!!!!!!!

а чё сразу я - у меня тоже самое )) у Большого Брата место кончается на зеркадах - надо скинуться по 10 рублей на закон Яровой ...

я стараюсь - чищу повторы за всеми и за собой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, СруляУруля сказал:

Я конэчна понимаю, чтоб произошел контакт, нужна романтическая обстановка, танцы с бубном и лубриканты не помешают, но мне мешает корпус зеркалодержателя, из-за него "папа" среднестатистических размеров, подходит к "маме" под неправильным углом, и секаса не выходит. Боюсь если проявлю настойчивость, это может закончится обвинениями в домогательстве с последующим не гарантийным ремонтом.

Ты попробуй как я, из-за зеркала( со стороны стекла), за проводочек держи, а второй рукой подправляй чтобы вошёл куда нужно (типа свечку держишь в первую брачную ночь) и всё получится!

12 минут назад, Евгеий сказал:

аккуратней нужно быть.

Кстати да! Там усилий принимать не надо вообще! А то, потом только хирургическое вмешательство поможет:lol:

Изменено пользователем Андр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять минут е*ли, за-то потом сколько удовольствия:sm87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перевернуть на 180° уже предлагали ? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

а чё сразу я - у меня тоже самое )) у Большого Брата место кончается на зеркадах - надо скинуться по 10 рублей на закон Яровой ...

я стараюсь - чищу повторы за всеми и за собой ))

Ахах, пиши куда по 10р. кидать. Поможем всем миром, тебе на Atlas Pro 2020 собрать)) Только, после тебя, чур мою карту укажем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор