Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

А я в танки гашусь с 2012 года, кто со мной нагибаю уже 8-й бой. ))))) идем воевать

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AleksandrK сказал:

Доброго времени суток Форумчане!

Рассматриваю к покупке Coolray, машинка нравится, но есть один нюанс, в руководстве по эксплуатации вычитал, что рейлинги исключительно декоративный элемент и не предназначены для перевозки груза. Хотя когда был в салоне менеджер сказал "багажник подберем без проблем". Итак вопрос, ставил ли уже кто-либо поперечины и использовал ли рейлинги по прямому назначению? Мне конечно не кирпичи возить, но велосипеды 2-3 штуки тоже весят не мало, да и крепления будут без дела валятся в таком случае. Если с крышей борода, то есть ли те кто ставил фаркоп?

Буксировка  прицепа не предусмотрена конструкцией. Я вам больше скажу. Разница между снаряженной и полной массой всего 300кг. Так что 10 раз подумайте, а то убьете движок раньше времени, если купите конечно.
П.С. сам рассматриваю к покупке и читаю много по данному авто. Даже инструкцию скачал, чего и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как получить клубную карту? 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ivan Sviryaev сказал:

 Как получить клубную карту? 

Заполнить профиль и :down:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня тут очень давно не было, думаю на 10 000 пробега примерно выпала, жизнь трудная настала ?‍♀️... Да кстати, соблазняют прям на дороге вступать в чужой клуб (но как своих предать ?)... Сколько же нас стало много, раньше улыбались, ручками махали в знак приветствия, а теперь на дорогу смотрят, важные... Даже не интересно стало как-то. Надеюсь тут у нас все такие же как и были, добрые и приветливые. Рада вернуться ?

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Soroka :thumbup1:

1 час назад, Soroka сказал:

Рада вернуться ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Soroka сказал:

соблазняют прям на дороге

Раз соблазняют вступить - значит хотят заработать денег :default_sm67: (ммм)

У нас всегда всё по любви ! :preved:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2020 в 11:33, ЕвгSPb сказал:

Раз соблазняют вступить - значит хотят заработать денег :default_sm67: (ммм)

У нас всегда всё по любви ! :preved:

Вот не уточнила насчёт денег, ехать мне надо было, но прям окно открыл и зазывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin @Dimon Парни, а у нас группа, типа от нашего клуба, в ВК - отдельной жизнью живёт или как? Я так для себя интересуюсь, на "светлое" будущее? Там кто рулит то? Кто там "царь Руси")?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 08:19, Fessis сказал:

Там робот, я бы не взял из-за него.

Ни и что, что робот) Я вот автоматом нашим тоже не шибко доволен после МКПП, с роботом правда я пока не сталкивался...

А на тему робота вспомнился анекдот:

Муж собирается в командировку. Непосредственно перед отъездом он говорит жене: "Дорогая! Уезжаю я надолго и прекрасно понимаю, что без мужика тебе трудно будет. Поэтому я сконструировал робота. Зовут его Боря. Как только захочешь мужика, скажи:"Боря", и он сделает свое дело." Только муж за порог, жена: "Боря". Робот вылезает из-под кровати и принимается за свое дело. Жена блаженствует. После двух-трех часов решила остановить, и тут с ужасом поняла, что не знает как. Вдруг раздается звонок в дверь. Не дождавшись, пока ей откроют, входит соседка и, оцепенев, восклицает: "Ой, кто это?" Жена отвечает: "Боря". Соседка:
"Боря?" Робот, естественно, переключается на нее. Тем временем муж, прилетевший в нужный ему город, с ужасом вспоминает, что не успел сказать самого главного - как
остановить робота. Не мешкая, берет билет на обратный рейс. Прилетев, хватает такси и кричит шоферу: "Шеф, в Чертаново, как можно скорей!" Таксист с ужасом ему твечает:
"В Чертаново?! Не-не-не. Туда я не поеду. Там - БОРЯ!!"

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор