Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

@Aleks803 и да, будь внимателен, а желательно напросись на замену тормозной или пусть снимут как её меняют, что то на Обухов в последние разы пошли жалобы!!!!! 

Я повторюсь, когда мне делали ТО2 на Киевке, то машина уж очень быстро провисела на подъёмнике (смотрел видео по камерам), думаю не могли они так быстро слить масло, откачать бочек с тормозной, нашить новой, прокачать тормоза, долить и опустить машину, кажись просто выкачали бачок и залили новую. Понимаю что возможно такая замена у низ - я бы и сам так поменял.

На зундае у меня меняли именно с прокачкой, парень под весячей машиной  бегал и сливал с писюнов, другой сидел и прокачивал педалью, по пару раз каждый суппорт точно.

Только что, Aleks803 сказал:

Там разброс цен от 300 до 1200 рублей,думаю они предлагают что подороже.Предложения по "золотой середине". Не знаю зачем на таких пробегах,неужели нельзя просто проверить на гироскопичность,прозрачная или не совсем,главное рабочая.

Мне кажется что после из замены)))) проехал 5000 она стала жёлтая как моча)))), надо самому, старую с бочка выкачать с шприцом и залить новую

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Техрегламент вводит запрет на ремонт машин
Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу.

запретительные меры касаются  всех запчастей, снятых с бэушного автомобиля.

Под запрет попадут и прозрачные бронепленки для защиты оптики автомобиля, а такое дополнительное оборудование, как антенна, багажник на крышу, фаркоп и так далее, можно будет установить только после получения соответствующих разрешений, которые будут выдавать специальные испытательные лаборатории. А их в России очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :bye:. Хочу поведать и предостиречь других по поводу заказов чехлов на авто на сайте Защитные тенты. рф. 31.05.20. заказал чехол антиград на Атлас. Сразу предупредили, чехол шьётся 3 недели :kolobok_confused:/ это они что там руками шьют или у них там одна шьюха на все заказы???? /. В итоге отправили через 5 недель!!!!!!. Неделю посылка шла из Томска до Челябинска. Получил сегодня и был оху...влен! Во-первых, эти РУКОЖОПЫ сделали доступ к водительской двери через пассажирскую дверь, во-вторых, никаках лекал под конрентное авто у них нет и не было, хотя менеджер уверял, что лекала на Geely Atlas у них имеется, прислали размером 4,7*1,85*1,7. Ну великоват для Атласа, ну это ладно. В третьих, заказывал цвет Серый, т. е. металлик, и в накладной написано серый, а пришёл, темно серый, т. е. чёрный. Тут же начинаю им звонить, а они, вроде бы как рабочий день, трубки не берут. Так что товарищи, прежде что то заказать, прочитайте отзывы. :sm141:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Александр 6772 сказал:

Так что товарищи, прежде что то заказать, прочитайте отзывы.

на сайте сверху справа оставь им отзыв с яндекс браузера, а то там пусто - обычно этого очень не любят т.к. все видят

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Александр 6772 сказал:

сделали доступ к водительской двери через пассажирскую дверь

может надо вывернуть ? :default_sm67: а всёж сделай фотку - интересно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже отправил:kolobok_addon_good:

Не получится, тогда вся подложка будет наружу :sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, завтра скину:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в самой высокой комплектации у Атласа нет обогрева лобового стекла. Хотелось бы узнать подробно у владельцев, как зимой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Colombina сказал:

Даже в самой высокой комплектации у Атласа нет обогрева лобового стекла.

Ё-ма-Ё !! а кто спёр подогрев ? часа не прошло как был :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор