Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 966 сообщений
9 минут назад, ЕвгSPb сказал:

больше похоже на топливную систему - не держит давление за ночь и насос заново качает бенз из бака - надо проверить её герметичность или сам насос - первое просто - часика через 4 в любом удобном месте открутить шланг - должен быть фонтан, второе - увы.

Появилось желание машину на авито выставить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cooper_Troy сказал:

Появилось желание машину на авито выставить) 

ну, кто-то должен быть первым . (смайлик не подобрал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

ну, кто-то должен быть первым . (смайлик не подобрал)

Когда покупаешь новую машину за полтора ляма, думаешь, что первые 2 года толко ТО будешь делать. А по факту у машины за 20000, которую я купил для трейд на проблем вообще не было и заводилась с пол тычка. Китай... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cooper_Troy сказал:

Когда покупаешь новую машину за полтора ляма, думаешь, что первые 2 года толко ТО будешь делать. А по факту у машины за 20000, которую я купил для трейд на проблем вообще не было и заводилась с пол тычка. Китай... 

да,  подвальный китай, лучше кию купите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, psinoxx сказал:

да,  подвальный китай, лучше кию купите) 

понту от кия, повелся что у всех без проблем у этой машины, а по факту как повезет и дилерская сетка никаких обязательств нести не хочет

и продавать ее, машине 30 дней, 1200 пробега, наверное за 800 000 максимум купят Б/У

 

Вот по приколу, у меня под окнами стоит логан 2008 года выпуска, как поджопник, раз в пол года его завожу, так он с пол оботора завелся

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Cooper_Troy сказал:

понту от кия, повелся что у всех без проблем у этой машины, а по факту как повезет и дилерская сетка никаких обязательств нести не хочет

и продавать ее, машине 30 дней, 1200 пробега, наверное за 800 000 максимум купят Б/У

 

Вот по приколу, у меня под окнами стоит логан 2008 года выпуска, как поджопник, раз в пол года его завожу, так он с пол оботора завелся

я думаю за 800 заберут быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина забрана 24 апреля, проблема с запуском с 27 апреля, дилер сказал бензин в тот раз, я уже все заправки попробовал, та же проблема

1 минуту назад, psinoxx сказал:

я думаю за 800 заберут быстро

троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Cooper_Troy сказал:

машина забрана 24 апреля, проблема с запуском с 27 апреля, дилер сказал бензин в тот раз, я уже все заправки попробовал, та же проблема

троль

просто чет тоже подумываю продать уже, капот открыл, а там пару клипс нет

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, psinoxx сказал:

просто чет тоже подумываю продать уже, капот открыл, а там пару клипс нет

Уважаемый, у каждого потребителя есть мнение о качестве товара и оно может разниться, мне лично товар достался плохого качества, Вам более менее, отсюда  вывод, каждая вторая машина это проблемы, логично? а она на секунду стоит 1639 или что-то типо того, а еще  дилер  отбивает (ничего не знаем, купили значит сами разбирайтесь), это уже с каждой машиной, так как вы не обращались и не надо на этой почве глумиться

PS и ездить с машиной каждую неделю к дилеру (а он у меня принимает с 9 до 17 по будням), мне что увольняться?) Да и ликвидность этого ведра, покатался месяц и продал на 600 дешевле, я не олигарх и не чиновник

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё расшумелись. у меня шишка на колесе 6х9 см а они тут со своей ерундой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор