Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 396 сообщений

@ЕвгSPb вот это взгляд у вашего "недостатка" 😆

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Soroka сказал:

вот это взгляд у вашего "недостатка"

это он форум читает )) про дилеров ))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

какой-то Picabu получается

Поделиться сообщением

Парни у нас есть в клубе ортопеды или хирурги?

Поделиться сообщением

В 10.06.2019 в 08:55, GeelyDim сказал:

Привет )

Я тоже выйграл сертификат )

Поздравляю :thumbup1:

Дмитрий, приветствую.

Удалось использовать сертификат?

Мне в РТР-Авто сказали, что ничего об этой акции не знают. И сертификат не приняли.

Жду ответ от организаторов, кто прислал сертификат.

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 14:45, Bob2612 сказал:

Дмитрий, приветствую.

Удалось использовать сертификат?

Мне в РТР-Авто сказали, что ничего об этой акции не знают. И сертификат не приняли.

Жду ответ от организаторов, кто прислал сертификат.

Привет!

Сертификат еще не использовал, планирую использовать, конечно )

То что Вам такое сказали, что не слышали, это конечно напрягает.

В акции ясно сказано что распространяется на всех официалов.

Обязательно осветите ответ Вам от организаторов!

Поделиться сообщением

Друзья, у меня два вопроса, 

Первый: По скидочному сертификату, есть кто-то кто использовал его? И если да, то как лучше его предъявить, до или после оглашения цены? Понимаете думаю суть вопроса почему. А то разговор с Александром выше немного напрег. Как это они не слышали, бардак!

Второй: По перепробегу до ТО-10 000. В книжонке сервисной написано не более 1000 км перепробег, как я понял. Никто не делал ТО за норму?

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 08:04, GeelyDim сказал:

Друзья, у меня два вопроса, 

Первый: По скидочному сертификату, есть кто-то кто использовал его? И если да, то как лучше его предъявить, до или после оглашения цены? Понимаете думаю суть вопроса почему. А то разговор с Александром выше немного напрег. Как это они не слышали, бардак!

Второй: По перепробегу до ТО-10 000. В книжонке сервисной написано не более 1000 км перепробег, как я понял. Никто не делал ТО за норму?

Добрый день.

Сегодня случилось 2 события:

1. Пришел ответ от клиентской службы Джили Моторс:

Уважаемый Александр Григорьевич!

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для компании важнейшее значение и мы сожалеем о доставленных неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.

По факту Вашего обращения мы связались с ответственными сотрудниками дилерского предприятия "РТР - Авто" с просьбой уделить ситуации должное внимание.

По предоставленным сведениям, с Вами была установлена связь. Скидка в размер 4000 рублей будет Вам предоставлена при прохождение очередного технического обслуживания.

Мы надеемся на Ваше понимание и всегда будем рады предоставить дальнейшее качественное техническое обслуживание в авторизованных сервисах.

С уважением,

Клиентская служба

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» – эксклюзивный дистрибьютор Geely в России

Описание: Описание: cid:image001.png@01D22ECE.1C044BF0

2. Мне позвонили из сервисного центра РТР-Авто и сообщили, что готовы предоставить скидку по сертификату при следующем ТО. Только при записи нужно озвучить, что есть персональная скидка по сертификату от г-на Юлманова В. В.

Вот как-то так...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Bob2612 сказал:

Добрый день.

Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для компании важнейшее значение и мы сожалеем о доставленных неудобствах и необходимости обращения в наш адрес.

По факту Вашего обращения мы связались с ответственными сотрудниками дилерского предприятия "РТР - Авто" с просьбой уделить ситуации должное внимание.

По предоставленным сведениям, с Вами была установлена связь. Скидка в размер 4000 рублей будет Вам предоставлена при прохождение очередного технического обслуживания.

Мы надеемся на Ваше понимание и всегда будем рады предоставить дальнейшее качественное техническое обслуживание в авторизованных сервисах.

С уважением,

Клиентская служба

2. Мне позвонили из сервисного центра РТР-Авто и сообщили, что готовы предоставить скидку по сертификату при следующем ТО. Только при записи нужно озвучить, что есть персональная скидка по сертификату от г-на Юлманова В. В.

Вот как-то так...

Спасибо за информацию )

На днях тоже ТО нужно пройти, сегодня созвонюсь со своим дилером.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bob2612 сказал:

Добрый день.

С уважением,

Клиентская служба

Вот как-то так...

На пятницу записался на ТО-1, у сервисмена узнал что об акции (сертификата на скидку) не слышали. Позвонил в Джили центр, там сказали писать письмо в службу поддержки, но это долго, рассмотрение до 10-и рабочих дней., тогда посоветовали созвониться с управляющим автосалона, так и сделал, позвонил-объяснил ситуацию-попросили подождать, решат и перезвонят-перезвонили минут через 15 и дали добро, Сертификат действует, УРА! Съезжу, отпишусь как все на самом деле будет:thumbup1: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти