Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 964 сообщения
3 минуты назад, САМУРАЙ сказал:

@Cooper_Troy Андрей а если серьезно....то мне кажется что вы что-то не договариваете о эксплуатации своего автомобиля.

все косяки вылезли на следующий день при пробеге 18 км, да не договаривал... согласен. Вот был как обычно на днях на сервисе, там дед принимал машину атлас, он его принимал 3 часа, в итоге отказался! а у мы особо не рпинимали, новая машина, диллер...........

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cooper_Troy сказал:

все косяки вылезли на следующий день при пробеге 18 км, да не договаривал... согласен. Вот был как обычно на днях на сервисе, там дед принимал машину атлас, он его принимал 3 часа, в итоге отказался! а у мы особо не рпинимали, новая машина, диллер...........

в каком дилере покупали? и какие косяки вылезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Cooper_Troy сказал:

да не договаривал... согласен

А знаешь почему Андрей?

да потому-что я уже давно на автомобильных форумах и в автомобильной теме...

так к чему я?

обычно вылезает человек на форум накосячит втихоря в своей машине и при этом не пишет об этом...

а потом пишет что автомобиль говно!....вследствие переписки выясняется что он делал то и то что привело к неисправностям и.т.д.

Вот почему я засомневался!

4 минуты назад, Airfreez сказал:

в каком дилере покупали? и какие косяки вылезли?

Кстати имел право отказаться от авто!

Изменено пользователем САМУРАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых больше 80км/час не разгонялись и не буксовали до 3000км.

по остальному, царапина кузова, которую не присмотревшись не увидишь, отсутствие декоративной заглушки в салоне, отсутствие заклепки декоративного пластика под капотом, в жару машина заводится 10 секунд, квадратная резина, это мы уже заметили, когда разогнались за 80 км/час (за свой счет балансировал уже 3 раза, без толку), отказ камеры заднего вида, вздутие пленки, непонятный стук сзада, развал вместо 0.02 и 0.0 был 0.32+, колеса были накачены от 0.18 до 0.31 ну и т.д. Дилер авангард

P.S. дилер даже давление в колесах не проверил, про остальное молчу............ не удивлюсь, если вместо масла, какая-нить веретенка или консерватор

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cooper_Troy сказал:

ну во-первых больше 80км/час не разгонялись и не буксовали до 3000км.

по остальному, царапина кузова, которую не присмотревшись не увидишь, отсутствие декоративной заглушки в салоне, отсутствие заклепки декоративного пластика под капотом, в жару машина заводится 10 секунд, квадратная резина, это мы уже заметили, когда разогнались за 80 км/час (за свой счет балансировал уже 3 раза, без толку), отказ камеры заднего вида, вздутие пленки, непонятный стук сзада, развал вместо 0.02 и 0.0 был 0.32+ ну и т.д. Дилер авангард

нашел в теме уже название дилера. Я работаю в Авангарде. Вроде даже знаю - кто Вы и какова суть Вашей претензии. Поэтому комментировать вышенаписанное не буду, дабы не разводить лишнюю дискуссию...:ab:

Изменено пользователем Airfreez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Airfreez сказал:

нашел в теме уже название дилера. Я работаю в Авангарде. Вроде даже знаю - кто Вы и какова суть Вашей претензии. Поэтому комментировать вышенаписанное не буду, дабы не разводить лишнюю дискуссию...:ab:

плохо что вроде бы, значит мы такие не одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак откажитесь, по закону если 45 суток в ремонте - возврат, если не берут через суд и полуторную стоимость легко можно отсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cooper_Troy сказал:

плохо что вроде бы, значит мы такие не одни

не вижу ничего плохого. Таких как Вы - единицы. Вроде - степень сомнения, я же не вижу Вашей ФИО...

Дайте угадаю: атлас красного цвета из салона забрали в конце апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, alex59 сказал:

дак откажитесь, по закону если 45 суток в ремонте - возврат, если не берут через суд и полуторную стоимость легко можно отсудить...

так сервисы ОД ничего типо не находят, да еще и страховку жизни навязали 50% от суммы кредита

Только что, Airfreez сказал:

не вижу ничего плохого. Таких как Вы - единицы. Вроде - степень сомнения, я же не вижу Вашей ФИО...

Дайте угадаю: атлас красного цвета из салона забрали в конце апреля?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cooper_Troy сказал:

да еще и страховку жизни навязали 50% от суммы кредита

страховка вообще возвращается легко - если обращаешься в банк в течении двух недель... ну и чуть посложнее если позже - юристы такие дела любят, они безпроигрышные, так что только стОит обратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор