Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

16 часов назад, Александр 6772 сказал:

Я просто хотел узнать, кроме болгарки нще знает хоть кто нибудь:sm141:

я знаю - шестигранник) купить в этом же магазине, где брал стойки. Ну или в сервисе у кого-нибудь попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда я его вставлю?:sm141::sm141::sm141:

IMG_20230505_104851.jpg

ну все, поставил теперь буду ждать на сколько их хватит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр 6772 сказал:

теперь буду ждать на сколько их хватит

А заводских на сколько хватило? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводские у меня проходили около 100000,  следующие 20000, может быть проходили и больше, но раз заменил втулки, заодно заменил и их. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Александр 6772 сказал:

около 100000

:hi:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:bye:.Парни, кто подскажет координаты по авторазбору Атласов Тюмень, Сургут, Нижневартовск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Дядя Федор сказал:

:hi:

Передние и задние отходил по 125т.км. Заменил. Задние на оригинал, передние "Патрон" . Начинаем отсчёт по "Патронам". Вот что на данный момент заменено. 

IMG_20230508_151316.jpg

Изменено пользователем Aleks803
Добавлено.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться опытом дальняка (относительного) на новой Туге. Купил в начале апреля авто 2023 года. Выбор вполне обдуманный. Сразу же перепрошил ГУ. Про стоковую прошивку и говорить неохота. По косякам уже отписывался в соответствующем разделе. Все они не критичные, хоть и малоприятные. Самый вредный косяк - глушение движка при постановке на паркинг, устранил уже после поездки (виновата криворукая установка подарочной сигналки в салоне). Решил не экономить 150 тыр на машине 22 года, посчитав, что для второго пилота (жены), да и для меня не помешает контроль слепых зон. Через пару недель после покупки поехал в Крым, потом в Анапу. Итого наездил 5 тыс км. Соответственно на нулевое ТО наплевал. Хотя обкатку (до 3 тыс км) в целом соблюдал - ездил на Экономе. Даже при таком режиме, приемистость и, в частности, обгоны приятно поразили по сравнению с прежней двухлитровой Маздой Сх5. Рулится машина вполне приемлемо, хотя и ИМХО похуже, чем Пятак. Да и комфорт в поездке обрадовал - спина вообще не уставала. На Мазде в конце поездки извивался за рулем как ужака в попытках найти приемлемую позу. Кстати и расход не оказался ужасающим - средний по приборам 7,6 л туда, 7,9 л - обратно (сказывается подъем на Среднерусскую возвышенность). Ехал как обычно, по платке М4, и по большей части на круизе 17-18 км/ч больше знаков (по GPS). При этом в "Комфорте" расход увеличивается на 0,2-0,3л. Интеллектуальный пилот работает отлично, единственно - не справляется с удержанием в полосе, если изгиб достаточно крутой. И пиликанье "удерживайте руль" задолбало. В целом, машинка - класс. Единственное пока, что печалит - необходимость покупки бешено дорогой зимней резины. Выбить из салона не получилось по причине отсутствия таковой в момент покупки.

Изменено пользователем Valero
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Друзья подскажите как работает открытие багажника (с ноги), и где включить подогрев руля на Tugella 2022 г. выпуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывание багажника - мах ноги примерно посередине заднего бампера (нога под него заходит).

Подогрев руля включается на ГУ - через настройки

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор