Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 964 сообщения
2 минуты назад, psinoxx сказал:

опять начать спамить свои провакационнын услуги

не ... это не то. смешно конечно, но не совсем то - мало участников и не всем интересно )) так мы не наберём новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

не ... это не то. смешно конечно, но не совсем то - мало участников и не всем интересно )) так мы не наберём новичков

таак,  надо придумать план, план еще не созрел, поэтому пойду .......

ну мы ща визитки делаем, с QRCode на форум и цап чат)) будем в лобовое гвоздем прибивать , что бы не улители 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а не было ли у кого такого случая с крышкой бензобака. Ещё по холоду выезжал за город, не так близко. Обычно заливаюсь после пол бака(привычка). Тут заезжаю на заправку, привычно заправщику говорю 95 до полного и в кассу. Не успеваю зайти в помещение, меня заправщик окликает, у вас крышка закрыта, вы не открыли? Я возвращаюсь, начинаю откручивать, она трещит и стоит как вкопанная ни туда ни суда. У меня холодный пот, жизнь пронеслась перед глазами. Говорю заправщику погоди пока и отъезжаю что бы другим не мешать. Глушу и с придыханием открываю лючёк. Всем телом надавливаю и о чудо проворачиваю. Больше такого не было, но очканул я тогда честно говоря, прокручивается и всё. Не сталкивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, psinoxx сказал:

будем в лобовое гвоздем прибивать

погодь гвоздём - я ещё переписываюсь с магазином чтобы стёкла покупать по 5500. ещё нет конечного результата - но уже близко )) Вот в Питере ответ пришёл только что

"Если это geely atlas, то стекло у нас в наличии на складе. Стекло в зависимости от наличия обогрева и датчика дождя от 4400 до 5500 рублей. Фотографий нет, стекло можете посмотреть и купить. Стекло с подогревом и датчиком в наличии у нас на складе, цена 5500 рублей, установка 2100 рублей, можно записаться на замену завтра на Крыленко 2А."

 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

погодь гвоздём - я ещё переписываюсь с магазином чтобы стёкла покупать по 5500. ещё нет конечного результата - но уже близко )) Вот в Питере ответ пришёл только что

"Если это geely atlas, то стекло у нас в наличии на складе. Стекло в зависимости от наличия обогрева и датчика дождя от 4400 до 5500 рублей. Фотографий нет, стекло можете посмотреть и купить. Стекло с подогревом и датчиком в наличии у нас на складе, цена 5500 рублей, установка 2100 рублей, можно записаться на замену завтра на Крыленко 2А."

 

ну вооот,  поставки в мск организуешь? начинаю бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, psinoxx сказал:

поставки в мск организуешь? начинаю бить

они везде есть - я завтра систематизирую инфу в профильной рубрике - да я уже писал про это - просто проверял правда или нет - вроде правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что у нас всё по старому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, САМУРАЙ сказал:

ну что у нас всё по старому?

да вроде так. если бы не магнитола (спасибо производителю) - уже бы все уснули от скуки. вот знает же производитель сей чем отвлечь людей от чего-то более важного ))

Изменено пользователем ЕвгSPb
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЕвгSPb сказал:

да вроде так. если бы не магнитола (спасибо производителю) - уже бы все уснули от скуки. вот знает же производитель сей чем отвлечь людей от чего-то более важного ))

блин, а че никто сам прошивки в мотор не пишет) а еще можно же и приборку поломать, она тоже цифровая) Пойду создам тему, ломаем приборную панель) способ кастома) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор