Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 964 сообщения

Джили Моторс - фирма молодая, особенно Джили Моторс Рус....все еще в стадии становления и роста. Дилерам из-за этого тоже тяжко

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

Кстати очень часто стал слышать при разговоре с мастерами типа ДЖИЛИ, нам ничего не дают и не предоставляют по ремонту (

я сегодня это высказал тоже представительству джили:kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@САМУРАЙ когда ты уехал, мв=ы нормально так поговорили с Алексеем, короче был случай с турбо атласом поршень грохнуля по полам у них, он сказал, так гарантию не одобряли пока не приехали их Джили с головняка и не посмотрели, а как увидили что там - так сразу "а ну да, тут гарантия, поршень по полам" Видимо отношении у Джили не доверительное к диллерам, смысл то реально их нае…….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

после трех моек опять отмылась))

такой попробуй - должен держать 25 моек - проверял на жене.

Гель-лак для ногтей "Nail Atelier", тон/shade 144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Семеныч сказал:

@САМУРАЙ когда ты уехал, мв=ы нормально так поговорили с Алексеем, короче был случай с турбо атласом поршень грохнуля по полам у них, он сказал, так гарантию не одобряли пока не приехали их Джили с головняка и не посмотрели, а как увидили что там - так сразу "а ну да, тут гарантия, поршень по полам" Видимо отношении у Джили не доверительное к диллерам, смысл то реально их нае…….

Китайцы - они такие, в частности Джилисты)) Ищут подвох во всем, особенно, что связано с деньгами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb Жень не...…. у меня с перчиком и медом, так для профилактики, погода дрянь))))) завтра старт на море, много нельзя. Но иметь ввиду буду!

1 минуту назад, Airfreez сказал:

Китайцы - они такие, в частности Джилисты)) Ищут подвох во всем, особенно, что связано с деньгами)))

Да мне по ПАКАРАБАНУ!!!! я сегодня прохуееееееееееесос………..л всех, но очень хотелось с матом конечно ДЖИЛИ РУС, как так, я должен объяснять  парням что им делать!) 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч я домой приехал...

и мне из джили позвонили...

типа как живешь чем дышись?

как к вам относится дилер?

ну я им и сказал твой случай и свой про сход развал..:kolobok_biggrin:

3 минуты назад, Airfreez сказал:

Ищут подвох во всем, особенно, что связано с деньгами)))

эть точно ага...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот щас еще позвоню, скажу что ничего не решили и отдали тачку, так как вы не захотели делиться секретами)

Кстати сделали адаптацию акпп ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДЖИЛИ, Миша это слышал и типа все на этом, ТАК СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ, КАК ТАК!) ТЕПЕРЬ ДОЛБИТ ПОСТОЯННО НА НАЖАТИИ НА ПЕДВЛЬ ГАЗА , пофиг на какой скорости и какой передачи????????????????????????????? это просто ахтунг

На дружественном форуме в РБ, меняли эти полу оси, там даже тема есть про то что я писал уже давно, так вот, меняли два раза итог по истечению какого-то пробега тот же, потом поменяли третий раз и все пока ок у чела, так может поменяли в конструкции что то реально (сменили наверно подводную лодку на распил, на нашу - отечественную, как они писало что из подводных лодок делают Атласы)!

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семеныч сказал:

так как вы не захотели делиться секретами)

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, САМУРАЙ сказал:

:kolobok_biggrin:

Ну а что я еще скажу, по нормальному, грамотному они не понимают! буду дурака включать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор