Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 744 сообщения
Только что, Dimon сказал:

что тут устроим просто сходнях ссылок? :sm141: или как ты себе это представляешь?

Каждому кажется что их чат самый нужный для клуба, а другие ссылки удаляйте на другие чаты)) мою не трогайте.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Sergey  в чем агрессия? это обычные условия любого клуба или форума. 

16 минут назад, Sergey сказал:

Поиск рулит

так о том и речь)  если людям надо - найдут.  легче всего зайти на старый проверенный сайт и там пиарить свои ресурсы)))

у вас в чате кто-то завтра напишет - "вот я сделал свой чат - все сюда!". какая твоя реакция будет? только честно :default_sm67:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimon сказал:

у вас в чате кто-то завтра напишет - "вот я сделал свой чат - все сюда!". какая твоя реакция будет?

Об этом они не подумали:laugh:

Забанят такого конечно. 

Поделиться сообщением

Только что, Буль сказал:

Забанят такого конечно

вот пусть Сергей сам ответит честно
вроде здравомыслие и логика хорошо работают. а ведутся на развод со стороны нескольких личностей, которые просто хотят использовать его и других.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Буль сказал:

Об этом они не подумали

об этом они скорее всего бы подумали, но тогда когда их клуб за два года смог бы развиться до крупного и известного, и когда нашлись бы естественно люди которые начали там свои чаты создавать "для удобства" и с благими намерениями...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Admin сказал:

об этом они скорее всего бы подумали

Так работа этого ресурса направлена только на монетизацию, и не нужно утверждать обратное. Взять для сравнения твои сайты Kia, Хёндэ и другие )) Без хорошего контента-твой сайт пустышка и переминание с одной ноги на здоровую. Контент данного сайта, который мой, Сергея, Стаса и стал основополагающим. Глянь статистику посещаемости страниц... Именно мы раскрутили этот сайт... А ты нас тыкаешь лицом в говно. В связи с этим я прошу удалить весь мой контент, который я оставил на этом сайте, все, что связано с заблокированным аккаунтом. В противном случае на сайте своего клуба будет висеть баннер на стартовой странице с информацией о присвоении контента, и я это сделаю, так как права на контент принадлежат мне, а не этому ресурсу. Поэтому просто прошу, в дальнейшем будет баннер. И кто взял моду блочить аккаунт за ссылки на другие ресурсы, где вы этого нахватались?

Поделиться сообщением

Только что, maхVE сказал:

работа этого ресурса направлена только на монетизацию

вам самим не смешно? с чего это взято? с потолка? 

Поделиться сообщением

Только что, Admin сказал:

вам самим не смешно? с чего это взято? с потолка? 

да взять элементарную просьбу стать партнером и разместиться в партнерке? процитировать твой ответ? 1000р на яндекс и ежемесячно по 200, так было? На нашем белоруском клубе партнером становится любой желающий, но предоставляет скидку участникам клуба, а нет так как у тебя ))) Наш клуб живет за свои деньги и мы сам зарабатываем и вкидываем в свой клуб, а не существуюем за счет партнерки ) Удачи. Мой контент удали.

Поделиться сообщением

@maхVE  где написано в клубах что сообщения потом являются чей-то собственностью? ни один форум или соц-сеть не заключает соглашения что все сообщения на сайте будут присвоением контента.

Поделиться сообщением

@maхVE  у нас практически все партнеры размещаются бесплатно, исключения есть для новых компаний смотря что рекламировать собираются, но 200 р. в месяц - не смешите себя и других.
сайт гораздо больше тратит в месяц.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти