Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 966 сообщений
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

но лучше да - попытаться такую машину вернуть в зад продавцу

Большинству хватило бы и скидки тысяч в 50, НО! до продажи. А когда узнаешь все уже после, то очень неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Vororo сказал:

Судя по тексту новости, завод подтвердил перекрас бочины на заводе и сказал, что это норма)

Собственно, это происходит на всех заводах. но в конкретном случае обидно всегда именно конечному "везунчику"(((

В чём проблема, разве плохо что деталь окрашена более толстым слоем? Тем более что завод подтвердил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Семеныч сказал:

И продавец КОНЕЧНО ЖЕ об этом не знал

ну защищать его не буду - а как узнаешь - проверяют ли все авто дилеры толщиномером при приёмке или доверяют заводу ? (вопрос)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Серый 024 сказал:

В чём проблема, разве плохо что деталь окрашена более толстым слоем? Тем более что завод подтвердил это.

Да все нормально... но не для всех. Новый автомобиль предполагает равномерный окрас, все-таки. При продаже будут все за это мозг колупать - факт.

Лично был свидетелем перебивки ВИН-номера на заводе (немецкой тройки) после дубля и вторичной окраски площадки))) - вам бы это понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч  смотри ка - не удалили твой посыл Geely Russia в ВК - даже вежливо ответили )) Скоро job offer пришлют наверное - будешь всё знать и нам расскажешь :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vororo сказал:

При продаже будут все за это мозг колупать - факт.

Согласен, но если приложить бумажку, то вопрос отпадёт. Редкий пепелац доезжает до вторичной продажи некрашеный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Яндекс-районе нарвался на такой пост. Выиграла та барышня, о кой идёт речь. Результаты были взяты с приложения ГосУслуги.

Как так?

Screenshot_20190920_122705_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ЕвгSPb сказал:

@Семеныч  смотри ка - не удалили твой посыл Geely Russia в ВК - даже вежливо ответили )) Скоро job offer пришлют наверное - будешь всё знать и нам расскажешь :default_sm67:

Жень ну а как по другому!) Для всех стараюсь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

Жень ну а как по другому!)

ну я думал тебя за "ё моё" потрут - ан нет - демократия наступила или уверенность в чём-то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря вижу политику своей компании (USA) и вижу политику компании (China), понятно, что средства в обороте и основной капитал у нас не такие уж и мизерные как в Джили, но все же!Надо все по фен шую, тем более я реально проявляю симпатию данной марке! Хочу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор