Geely Club

Флудилка и болталка Джили Клуб

В теме 2 966 сообщений

Всем доброго дня.

Есть у кого нибудь размеры логотипов нашего авто?

Если есть поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест Чангана cs35plus.

Но дело даже не в этом)))

Наш дилер продает именно эти три автомобиля с пробегом 300 км каждый После журналистско-блоггерского Тест-драйва, на номерах (с собственником в ПТС), как новые и по цене новых без копейки скидки))))

По телефону нагло врут, что пробег - заводская обкатка)))

Ну не дебилы ли??? facepalm.gif

ЗЫ: а если ты его купишь и выедешь за ворота салона, то сразу минус 20% от цены)))) по их мнению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vororo сказал:

на номерах (с собственником в ПТС), как новые и по цене новых без копейки скидки))))

может их иначе не ввезти было ? так дешевле таможить и сборов меньше

но за 300 км пусть скидку дают 15% - хотя может скидка уже и есть в цене - кто же поймёт что-по-чём при таких схемах ... 

надо читать гарантийные обязательства - и КТО именно их несёт по нашим законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ЕвгSPb сказал:

но за 300 км пусть скидку дают 15% - хотя может скидка уже и есть в цене - кто же поймёт что-по-чём при таких схемах ... 

Не) несколько раз намеренно выяснял про то, что это авто с тестдрайва блоггеров - они все отрицают (утверждают, что заводская обкатка))) ) и скидок не дают кроме стандартных по трейд-ин и финпрограммам.

У нас так еще никто не додумался врать) Я им указал, что пробег Нового авто обычно до 20 км, но никак не 300 на Всех)))

Откровенное враньё дилера - как тут что-то купить у них с таким веселым началом?)))

Все равно найдут кому продать... Простых и доверчивых людей еще много у нас(

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vororo сказал:

Откровенное враньё дилер

а - такой вопрос - на этих авто глонас установлен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

а - такой вопрос - на этих авто глонас установлен ?

Судя по авито - да)

Это товарные машины первой партии из МСК с их номерами уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vororo сказал:

Это товарные машины первой партии из МСК с их номерами уже.

ну не знаю - в ваш город сложно машины ввозить  - самое простое - оформить на местного человека и перегнать по суши - это я точно знаю - так многие делают - хотя можно и по доверенности - но потом там не продать наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЕвгSPb сказал:

ну не знаю - в ваш город сложно машины ввозить  - самое простое - оформить на местного человека и перегнать по суши - это я точно знаю - так многие делают - хотя можно и по доверенности - но потом там не продать наверное.

Мы говорим про новые машины и официального дилера.

Все местные дилеры торгуют машинами по всероссийским ценам) Возят автовозами и по ЖД, в том числе и в РФ с Автотора) И из РФ-заводов ФВ, рено и т.д.

И Джили у нас продают по обычным ценам. И никто не продает Новые машины на номерах в салоне) Это нонсенс.

Дело не в регионе, а в обмане отдельно взятого продавца, который продает бэушки по цене новых - зачем ему скидывать 200к с тачки, если можно просто обмануть?)))

Вот о чем разговор.

И да - ВСЕ наши дилеры, кроме Чангана), открыто продают авто после тест-драйвов со скидками 10-15%.

Изменено пользователем Vororo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь совсем другое дело! +150лс:facepalm:

открыли дорогу к совершенству!:sm87::thumbup1:

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, ФИО, двигался в сторону пр. Мира на мотоцикле Harley-Davidson.
На перекрестке с ул. Красная неожиданно для меня и прочих участников дорожного движения на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. 

В процессе торможения и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. 

Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. 

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). 

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. 

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. 

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. 

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. 
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. 

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор