Dimon

Альтернативная магнитола (замена ГУ) на Джили Атлас

В теме 595 сообщений

@moo44 для Teyes cc2 сделана отдельная тема !  :crigon_04:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
53 минуты назад, PLANtator сказал:

Ну есть тоже самое подешевле и с отзывами тао

Ну пообщайтесь с продавцом этой и с продавцом по моей ссылке на предмет совместимости с нашими авто, возможностью русификации и т.д.  Почему, когда пишу, что здесь люди уже через это прошли и все варианты изучили, новые форумчане все-равно считают, что обязательно нужно произвести свой бездоказательный вброс? Изучите сначала все тонкости вопроса, если не доверяете здесь написанному и тогда уж делайте выводы, тоже самое по вашей ссылке или все-таки отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Log_Stas сказал:

все-таки отличается.

Мне думается что за 3000 что за 2100 эти головы с одного подвала и ни чем не отличаются,  на вопрос русификации я тоже общался с обоими продавцами, просто тот который за 2,1к китайских денег продает ему по..ер дым, а тот который за 3к что то  мычит про гугл плей с приложением для перевода. И я остаюсь при своем мнении что китаец за 3к впаривает то же самое что другой за 2,1к ен.

Честно говоря вообще не вижу проблемы даже если голова приедет только на китайском языке, андроид он и в африке андроид и есть стандартные средства поменять или дополнить языки. Но это мое мнение.

Изменено пользователем PLANtator
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PLANtator сказал:

Честно говоря вообще не вижу проблемы даже если голова приедет только на китайском языке, андроид он и в африке андроид и есть стандартные средства поменять или дополнить языки. 

Да могут быть проблемы и не малые. Русифицировать можно саму ОС, а приложения как были на китайском, так и останутся. В этом то и проблема. То же приложение настроек авто...разобрать апкашку, заменить строки на русский, собрать обратно, установить. И далеко не факт, что оно правильно соберется и установится. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.

А по ценам... Ну я чёт не уверен, что такая разница может быть на совершенно одинаковое устройство. Или тот, что за 3000 продает просто охренел в конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Log_Stas сказал:

А по ценам... Ну я чёт не уверен, что такая разница может быть на совершенно одинаковое устройство. Или тот, что за 3000 продает просто охренел в конец.

Могу сказать, что это одинаковые устройства.

И да, некоторые продавцы дерут в три дорога в Китае, рассчитывая на мягко скажем "неразборчивого" покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Log_Stas сказал:

Русифицировать можно саму ОС, а приложения как были на китайском, так и останутся. В этом то и проблема. То же приложение настроек авто...

Ось если она на английском можно и не русифицировать, а предустановленные китайские приложения  можно вообще снести (я вот как-то сомневаюсь что китайское приложение Baidu Map является лучшим навигатором по России) или поменять на русские, за исключением радиоприемника. По поводу Play Market, есть альтернатива Яндекс Store - устанавливается из браузера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я склоняюсь к другой башке, и она кстати имеет английский язык. Но до конца не определился. Вот я думаю про первый вариант 4/32 

тао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Oleg B. сказал:

Могу сказать, что это одинаковые устройства.

Откуда информация? 

 

16 минут назад, Oleg B. сказал:

а предустановленные китайские приложения  можно вообще снести

Никто не говорил про пользовательские приложухи, на них вообще начхать. Но снесите приложуху настроек авто и что дальше? Чем его заменить? Нафига тогда эта балалайка нужна без интеграции с системами авто?

2 минуты назад, PLANtator сказал:

честно говоря я склоняюсь к другой башке, и она кстати имеет английский язык. Но до конца не определился. Вот я думаю про первый вариант 4/32 

тао

8-ми дюймовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Log_Stas сказал:

 приложуху настроек авто 

О каком приложении идёт речь?

На ГУ подвязаны только настройка времени через настройку со спидометра (ну и джойстик на руле) и все, остальное это функционал самого ГУ (подключение видео сигнала, gps, adas, gsm, wifi и т.д.).

Может я конечно чего-то не знаю, есть какой-то скрытый от меня функционал авто связанный с ГУ (у нас конечно есть ещё модуль экстренной связи, но я как-то не нашел его связи с ГУ).

6 минут назад, Log_Stas сказал:

 приложуху настроек авто 

О каком приложении идёт речь?

На ГУ подвязаны только настройка времени через настройку со спидометра (ну и джойстик на руле) и все, остальное это функционал самого ГУ (подключение видео сигнала, gps, adas, gsm, wifi и т.д.).

Может я конечно чего-то не знаю, есть какой-то скрытый от меня функционал авто связанный с ГУ (у нас конечно есть ещё модуль экстренной связи, но я как-то не нашел его связи с ГУ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Log_Stas сказал:

8-ми дюймовая?

да, но там усилитель тда7850, а экран мне не так важен, 10 или 8 он дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Oleg B. сказал:

О каком приложении идёт речь?

На ГУ подвязаны только настройка времени через настройку со спидометра (ну и джойстик на руле) и все, остальное это функционал самого ГУ (подключение видео сигнала, gps, adas, gsm, wifi и т.д.).

Может я конечно чего-то не знаю, есть какой-то скрытый от меня функционал авто связанный с ГУ (у нас конечно есть ещё модуль экстренной связи, но я как-то не нашел его связи с ГУ).

О каком приложении идёт речь?

На ГУ подвязаны только настройка времени через настройку со спидометра (ну и джойстик на руле) и все, остальное это функционал самого ГУ (подключение видео сигнала, gps, adas, gsm, wifi и т.д.).

Может я конечно чего-то не знаю, есть какой-то скрытый от меня функционал авто связанный с ГУ (у нас конечно есть ещё модуль экстренной связи, но я как-то не нашел его связи с ГУ).

управление климатом с ГУ и что-то еще некритичное.

Главное чтоб руль потом смог управлять этой ГУ - громкость, переключение треков

Изменено пользователем Иглрь Крашенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти