Dimon

Альтернативная магнитола (замена ГУ) на Джили Атлас

В теме 595 сообщений

@moo44 для Teyes cc2 сделана отдельная тема !  :crigon_04:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 часов назад, Log_Stas сказал:

Чёт маловато проводов.:hmm:

Там версий разных полно

 

 

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.auto.yandex/catalog

Не реклама, но там список авто на которые уже есть ГУ с Яндекс.Авто. 

В ролике мелькала ГУ похожая на Geely, думаю есть резон подождать выхода такого девайся, если китайские производители не опередят русской версией качественного ГУ. Во всяком случае характеристики и ценник на Яндекс.Авто-ГУ вполне сносный.

https://yandex.ru/promo/auto/performance/auto-full?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_term=яндекс авто&utm_campaign=42003703&yclid=2909936717460699694#form_f

Если цена будет в приделах 400 $, то я крепко задумаюсь о замене ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все то золото что блестит, китай  можно перевести на русский, а яндекс  это тот еще якорь, его изгнать будет сложнее. И еще железо яндекс магнитолы будет  отстойное, они берут самые дешевые запчасти для своих поделок.

Но я не в коем случае не отговариваю. 

Снимок экрана (118).png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, 3:27 явно видно, что Атлас) по мне так Яндекс пока это очень хорошо. В любом случае, конкуренция конечному потребителю не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2019 в 15:08, Саша В223АР763 сказал:

Не реклама, но там список авто на которые уже есть ГУ с Яндекс.Авто. 

Так штатные ГУ что новые, что старые научили жить правильно, зачем покупать то, что ломать придётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Romzes0 сказал:

Так штатные ГУ что новые, что старые научили жить правильно, зачем покупать то, что ломать придётся?

В комплектации Comfort нет навигации, и надо рукастым быть что-бы туда впаять чипы, подключить камеру заднего вида и прошить её. Если будет в сети одним роликом или хотя бы инструкция для людей которые слабо понимают "что, куда и как?" то можно потратить время для модернизации. А пока подожду... Так сказать что наступит быстрее, так и сделаем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Саша В223АР763 сказал:

В комплектации Comfort нет навигации, и надо рукастым быть что-бы туда впаять чипы, подключить камеру заднего вида и прошить её. Если будет в сети одним роликом или хотя бы инструкция для людей которые слабо понимают "что, куда и как?" то можно потратить время для модернизации. А пока подожду... Так сказать что наступит быстрее, так и сделаем.

Так за «банку пива» попросить сделать рукастых? Это точно не 400$ будет стоит ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Romzes0 сказал:

Так за «банку пива» попросить сделать рукастых? Это точно не 400$ будет стоит ;-)

В любом случае пока нет подробной инструкции я даже "рукастых" не буду просить, а уж тем более сам не полезу. Думаю стоит просто подождать, когда ответственный перфекционист выложит в сеть от А до Я все манипуляции которые надо провести, что бы ГУ из Comfort превратилась в Luxury+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Саша В223АР763 сказал:

В любом случае пока нет подробной инструкции я даже "рукастых" не буду просить, а уж тем более сам не полезу. Думаю стоит просто подождать, когда ответственный перфекционист выложит в сеть от А до Я все манипуляции которые надо провести, что бы ГУ из Comfort превратилась в Luxury+.

У соседей наших смотрел? Там давно уже это делают, может и инструкция есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Romzes0 сказал:

Так штатные ГУ что новые, что старые научили жить правильно, зачем покупать то, что ломать придётся?

Можете поделиться ссылкой или инфой, как/кто учит/перепрошивает штатное ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти