Dimon

Альтернативная магнитола (замена ГУ) на Джили Атлас

В теме 595 сообщений

@moo44 для Teyes cc2 сделана отдельная тема !  :crigon_04:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В ‎11‎.‎11‎.‎2019 в 11:53, Ivan-34643 сказал:

Тоже заказал такую. Обошлось все в 22080 рублей. Жду, 9 ноября ушла из Забайкальска.

@Ivan-34643 Установили уже или пока нет?

Ждет маленький отчет (если не трудно конечно) ... интересно ведь!:preved::music::sm82:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока проблемма с ГУ-не работает блютуз. А до перепрошивки не проверил. бекап не сделал. Ищу варианты проверить кто виноват- программа или железо. Пока нечего выкладывать.

000.jpg

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ivan-34643 сказал:

У меня пока проблемма с ГУ-не работает блютуз. А до перепрошивки не проверил. бекап не сделал. Ищу варианты проверить кто виноват- программа или железо. Пока нечего выкладывать.

Я бы на вашем месте написал  посреднику с просьбой запросить у китайцев прошивку. Думаю никаких проблем не будет. Далее по обстоятельствам.

Мне так пришлось делать для получения программ на DSP усилитель. Прислали в тот же день.

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ivan-34643 сказал:

У меня пока проблемма с ГУ-не работает блютуз. А до перепрошивки не проверил. бекап не сделал. Ищу варианты проверить кто виноват- программа или железо. Пока нечего выкладывать.

000.jpg

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

а какой прошивкой перепрошивали? откуда брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивал: YT3518CH_00008_V008_Rus&Gapps  

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ivan-34643 сказал:

Прошивал: YT3518CH_00008_V008_Rus&Gapps 

которая именно из https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=877165&st=900 ?

и какие ваши рекомендации по прошивке ?

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивку выкладывал Станислав. По его инструкции и прошивал. На данный момент по его советам пытаюсь запустить модуль. Трудности возникли с установкой драйверов прошивальщика SP FlashTool  на комп с 10-й виндой. Долго мучались с коллегами. Сама прошивка 5 минут заняла. Ну и долго времянку по питанию собирал. Хочу установить в машину уже окончательно настроенную ГУ.

А на https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=877165&st=900  прошивки (по не проверенной окончательно информации) под другое разрешение экрана и вроде при прошивке могут окирпичить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в прошивке YT3518CH_00008_V008_Rus&Gapps  есть баг, не работает блютуз. Думал проблемма по железу- оказалось на китайской прошивке блютуз работает. Возможно со временем, Станислав исправит прошивку. Без блютуза неудобно пользоваться телефоном. Или сделать переадресацию звонков на ГУ, когда за рулем. ГУ позволяет принимать звонки на вставленную СИМ и делать исходящие.

Изменено пользователем Ivan-34643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся из командировки и опять занялся ГУ. Сегодня пересобрал проводку до ГУ. Защитил от перетерания об элементы конструкции. Камера ЗХ включились, изначально в спешке перепутал тюльпаны. CANBUS теперь заработал нормально. Подключил видеорегистратор Синосмарт через тюльпан- картинка отстой, только проконтролировать что работает. Климат управляется с ГУ. Только кнопка ON не реагирует. Активируется кнопкой MAX. Помимо неработающего блютуза, еще и внутренний картридер СИМ карты не включился. Пришлось снова разбирать ГУ и переставлять СИМку во внешний картридер.

20191203_110521.jpg

20191203_142725.jpg

а001.jpg

е88.jpg

л9776.jpg

п001.jpg

п007.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по поводу этого ГУ для атласа? 11 552,42 руб. | Автомагнитола с gps встроенный WiFi мультимедийный проигрыватель Бесплатная карта фронтальная камера микрофон для Geely Atlas 10 дюймов Android 8,1
 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти