Подписаться 0
 
Geely Club

Владельцы новых Emgrand x7 2019, объединяемся тут!

В теме 29 сообщений

Приветствуем владельцев новых Джили Emgrand x7 2019 (нового поколения)
Отмечаемся в этой теме, делимся впечатлениями и фото!

Поздравляем с покупкой первых владельцев кроссовера Эмгранд х7  2019 в Минске

2022-10-28_225600.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же они в Москве то появятся? Хочется уже потестить (пощупать) их наконец)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей29033  обещали в августе, но тянут чо то :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, главное ценник какой будет .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 29 сентября брал на тест драйв Емгранда Х7 в Минске на Орловской. В понедельник оформил недостающую сумму в банке. К исходу недели надеюсь стать полноправным хозяином этого стального коня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2018 в 20:28, Gari сказал:

В понедельник оформил недостающую сумму в банке. К исходу недели надеюсь стать полноправным хозяином этого стального коня.

ждем новостей! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х7 может привлечь только ценой, если она будет существенно ниже Атласа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2018 в 12:49, AnAtlas сказал:

Х7 может привлечь только ценой, если она будет существенно ниже Атласа.

Сегодня был на сервисе, там сказали, что ничем существенным атлас не лучше... В Беларуси Х7 в максималке практически на четверть дешевле переднеприводного атласа в максималке. В атласе за сопоставимые деньги нет круиза, нет боковых подушек. Не знаю как насчёт датчиков света, бесключевого доступа. Ну электрорегулировка сидений с моей точки зрения не существенна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рестайл х7? Потому, что предлагают сейчас, далеко до атласа. В максималке нет климата, электросидушки есть, но они не нужны мне. И салон не интересный и снаружи... особенно зад не нравится

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дизайн во многом вопрос вкуса. Меня атлас внутри ничем кроме странных "рогов" на центральном тоннеле не впечатлил. Отделка дверей больше в Х7 понравилась, диван задний поприятнее и как показалось там больше места. В атласе соответственно просторнее водителю, но моей семье с ростом до 170 это ни к чему. Внешний дизайн сильно поменялся. Особенно спереди. Решётка в современном корпоративном стиле, противотуманки квадратные, отдельные диодные ДХО.. Сзади мне в принципе не очень нравятся фонари по бокам до самого верха, но в новых, когда габарит светится мне нравится. Ну и по оснащению что есть такого в атласе?

В максималке белорусского Х7 есть климат (однозонный), бесключевой доступ, запуск кнопкой (без автозапуска по расписанию), датчик света, круиз, датчики давления и температуры в шинах (сомнительный элемент сулящий проблемы в будущем), люк в крыше (полезно, когда жена как медик рекомендует проветривать машину в начале поездки, но делает крышу ниже). В отличии от атласа отсутствуют датчик дождя и электроскладывание зеркал. Как и в атласе нет обогрева руля и заднего сиденья. Не знаю, как в атласе с обогревом лобового. Багажники одинаковые, габариты машины одинаковые. Для Беларуси чуть-чуть экономия на пошлинах за допуск к движению, потому что Атлас тяжелее двух тонна, а Х7 легче. Может вы ещё подскажете, что хорошего есть в атласе, но нет в Х7.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0