Подписаться 0
 
Geely Club

Владельцы новых Emgrand x7 2019, объединяемся тут!

В теме 29 сообщений
11 часов назад, AnAtlas сказал:

Это рестайл х7?

это новое поколение) эмгранд х7  2018 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@inquisitor Х7 в максималке какая цена? Все тоже самое у Атласа в немаксималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AnAtlas у нас дилеры активно предлагают атлас в минимуме, который стоит столько же, как Х7 в максимуме. И там нет практически ничего из вышеперечисленного. Комплектация, в которой есть почти всё перечисленное на 16% дороже Х7. Может быть официальные сведения и врут, но передний парктроник в атласе только в топе должен быть вроде. В целом по оснащению комплектации Х7 лакшери и атлас комфорт сопоставимы. Про разницу в цене я написал. Возможно есть разница в мультимедиа. Это самое большое разочарование. Исправили надпись "синий зуб", но в остальном всё так себе. Контакты синхронизируются криво. Клавиатура только латиницей. Соответственно и поиском пользоваться невозможно. Даже элементарно подписать радиостанции нельзя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатурой по русски контакт телефона нахожу.....

Короче дело вкуса. Может рассмотрел бы покупку х7, если он был на момент покупки атласа в рестайле, но только из-за цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2018 в 16:33, inquisitor сказал:

Сегодня был на сервисе, там сказали, что ничем существенным атлас не лучше... В Беларуси Х7 в максималке практически на четверть дешевле переднеприводного атласа в максималке. В атласе за сопоставимые деньги нет круиза, нет боковых подушек. Не знаю как насчёт датчиков света, бесключевого доступа. Ну электрорегулировка сидений с моей точки зрения не существенна. 

ВЫ правы, атлас стоит брать, только в максималке, а это получается дороже на 233 000 рублей, и самое интересное, Х7 проходил рестайл позже атласа, так что вненость немного интереснее. В базе Х7 будет стоить около 900 000р

https://t.me/gcby_emgrand_x7  канал в телеграмме, там есть представители завода, а также люди которые проехали на авто больше 20 000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2018 в 12:20, Dimon сказал:

@Алексей29033  обещали в августе, но тянут чо то :ab:

Тянут я думаю специально, так как он может составить внутреннию конкуренцию начальной комплектации Атласа, тем более, что Атлас не продаётся в том объёме как планировалось. А может все ещё глубже, не могут договориться с теми кто негласно курирует авторынок в стране... ведь Х7 должен быть дороже той же Весты и УАЗа иначе им будет ой как не просто продавать тот же Икс Рей... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инсте один диллер в Симферопле уже хвастается наличием обновленного х7, я вот не понимаю оф.представительство, то в скором времени все будет и тишина, а на полуострове уже предлагают познакомится с х7.

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива фффсем! 2.11.2019 стал обладателем Х7. Так что принимайте в свои ряды. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bolshoy163 сказал:

Прива фффсем! 2.11.2019 стал обладателем Х7. Так что принимайте в свои ряды. 

Принят ! Показывай ! :preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 16.11.2019г. стал обладателем Х7.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0