Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений
В 24.02.2020 в 19:48, Андрэ сказал:

надо проходить ТО1? 

увы, надо проходить 

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То 1 спб 10200. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Demon сказал:

То 1 спб 10200. 

а дилер кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дилемма. Скоро натикает 10000, нужно ТО-1 проходить. У нас в Уфе дилера не было, и тут на сайте Geely появилась метка, что автоцентр "Автопремьер-М" - скоро будет дилером (типа "СКОРО ОТКРЫТИЕ!"). Звоню туда, менеджеры не знают ничего точно о сроках. Т.е. сервис пока нельзя пройти. Ехать за 120 км на замену масла не очень охота. Сколько можно переездить свыше 10 000 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Hudozhnik сказал:

Вот дилемма. Скоро натикает 10000, нужно ТО-1 проходить. У нас в Уфе дилера не было, и тут на сайте Geely появилась метка, что автоцентр "Автопремьер-М" - скоро будет дилером (типа "СКОРО ОТКРЫТИЕ!"). Звоню туда, менеджеры не знают ничего точно о сроках. Т.е. сервис пока нельзя пройти. Ехать за 120 км на замену масла не очень охота. Сколько можно переездить свыше 10 000 км?

500 km. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, MOHAX сказал:

500 km. 

Сейчас звонил на горячую линию Джили - девушка мне сказала, что перепробег допускается 1000 км, а в связи с коронавирусом - еще 500 км - итого 1500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2020 в 10:33, Mak сказал:

Из хохм: зацепился языком с менеджером по продажам, так выяснилось, что они там не умеют включать обзор 360 градусов на Атласе, пришлось научить. Вот такие там менеджеры.

 

 

В смысле "включать обзор но 360°", а что есть отдельная кнопка? Научите, я тоже не знаю. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Hudozhnik сказал:

Сейчас звонил на горячую линию Джили - девушка мне сказала, что перепробег допускается 1000 км, а в связи с коронавирусом - еще 500 км - итого 1500 км.

Я когда проходил нулевое ТО мне приемщик сказал, что вообще нельзя перекатывать 10 000 км., пугал последствиями о снятии с гарантии, лучше приехать раньше. Умники, только бы деньги собирать...

Изменено пользователем Актион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня ТО-10000.
Ну собственно осмотр, замену масла и двух фильтров. Приемщик округлил глаза, когда я попросил показать мне масло, которое заливают - типа ты первый такой. Но сервис чайнопрома для меня дело неизведанное, потому решил не рисковать)), тем более, что в ремзону сначала отказались пускать - типа короновирус.
Принес такие канистры:

https://cdn1.ozone.ru/multimedia/wc1200/1027482715.jpg

В ремзону все-таки попал - посмотреть днище после зимы - никакого ущерба не обнаружил, за исключением поломки пластикового щитка абсорбера - надо железом заняться.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо 0w-40----- это правильный дилер, который льёт правильное масло.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти