Dimon

ТО-1 Джили Атлас (Atlas)

В теме 358 сообщений

Я уже писАл где-то здесь, что стоимость нормочаса для Москвы и Немосквы разная. Дилер в обухове находится на территории новомосковского округа города Москва, поэтому и расценки там выше. На ТО поеду в РТР (область однако).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни Москвичи... Друзья Нижегородцы, Вы где сами есть то, АУУУ....

Ни словечка про наших дилеров, ни хорошего, ни плохого словечка, я один что ли к ним мотаюсь... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2019 в 14:55, Тимофеище сказал:

Посмотрел заказ- наряд.

1. Почему то не посчитали скидку на масло

2. Какая то диагностика GDS..... :kolobok_confused:

Потому и дороже, наверное.

И таки да, немного с суммой ошибся, не 10440, а 10144 :)

IMG_20190124_144656.jpg

Тебе аж все 5 литров влили масла? Или недолив выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 17:19, Усманов Виталий сказал:

Я ТО-1 прошел недавно, в Саратове, один диллер у нас, так вот: купил фильтр салона, воздушный фильтр, и масляный, это мне стоило 1600 рублей на Экзист, поехал к дилеру, спросил можно со своими фильтрами, мастер ответил без проблем. Помыл машину у них без пены 100 руб, воздушный фильтр менять не пришлось сказали на следующем ТО, защиты двигателя у меня нет, итак масло их и работы их вышло 4300. Итого ТО-1 мне обошлось 1600+100+4300=6000 рублей. Я счастлив, очень приятно был удивлен, рассчитывал на 8-10 тысяч.

А если бы и масло свое привез, то и того дешевле вышло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика GDS как раз и есть процедура просмотра обновлений блооков и модулей управления автомобиля.

Не много поправлюсь, так как дилер не может правильно напечатать свою диагностическую программу - GIDS (rukovodstvo_polzovatelya_gids_rus.pdf)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GeelyDim сказал:

Тебе аж все 5 литров влили масла? Или недолив выдали?

Мне тоже написали 5л. Уровень проверил на максимуме стоит. Двигатель работает хорошо, вибрации отсутствуют и посторонние звуки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GeelyDim сказал:

А если бы и масло свое привез, то и того дешевле вышло ))

Я специально не покупал, им же тоже заработать хочется... Кстати масло залили Mobil 3000, 5w30. У них там официальный представитель мобил сидит, за оригинальность масла зуб давал, показывал таможне пошлины по ввозу в Россию, сказал что в Европе а не в здесь разливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Усманов Виталий сказал:

Кстати масло залили Mobil 3000, 5w30

Это масло ниже классом чем ультра, почему не ESP formula?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Усманов Виталий сказал:

Мне тоже написали 5л. Уровень проверил на максимуме стоит. Двигатель работает хорошо, вибрации отсутствуют и посторонние звуки тоже.

Так написать то можно, но они же не все влезут. Деньги значит взяли за 5л, влили не все, и остаток не выдали за оплаченный :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Усманов Виталий сказал:

Я специально не покупал, им же тоже заработать хочется... Кстати масло залили Mobil 3000, 5w30. У них там официальный представитель мобил сидит, за оригинальность масла зуб давал, показывал таможне пошлины по ввозу в Россию, сказал что в Европе а не в здесь разливают.

Значит ты о их благосостоянии за твой счет беспокоишься ))) Зря... Они найдут за что взять. Замена, уже золотая выходит )

И то что оно оригинальное не спорю, но опять же дороже. Я к примеру нашел, ну у себя официальный магазин Shell, я к чему, то что тоже оригинал, но дешевле )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти