Вано1976

Тонировка и шторки Джили Атлас /Atlas

В теме 70 сообщений

IMG_20190525_123028.jpg

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2019 в 11:45, Роман67rus сказал:

Абсолютно новая съемная тонировка на статике, 5 и 35% светопропускание, отправлю почтой России

20190817_200923.jpg

у вас нормально так ездить? не тормозят в городе?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20190607_180102.jpg

IMG_20190607_180118.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шторки солнцезащитные на атлас:

GAPP001ATL СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ШТОРКИ NL3 GEELY ATLAS

GAPP001ATL СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ШТОРКИ NL3 GEELY ATLAS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2019 в 09:38, psinoxx сказал:

а так шикарно)  вот теперь я загорелся доп габаритом))  

Как ОД отреагировал на фаркоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто тонировал заднюю полу сферу 10%, вам нормально ночью видно? Я как развернусь назад, при движении задом, так нихрена не вижу. Вот думаю не поменять ли мне дилерскую тонировку 10% на 15%? Не помню сколько делал на Капе, но так плохо видно не было. Зависит ли это от производителя пленки? Ради безопасности готов отдать денег за снятие и установку новой тонировки. Жена тоже жалуется. У нас ещё и обзор через зеркало заднего вида хуже, чем было в Капе. Трудно отслеживать обстановку сзади. 

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, David сказал:

Народ, кто тонировал заднюю полу сферу 10%, вам нормально ночью видно? Я как развернусь назад, при движении задом, так нихрена не вижу.

точно так же - с 10 не видно хрена даже днём )) тоже первый раз 10 сделал и тоже на каптиве была 15 - но ночью это не спасало, там стекло больше и обзор чуть лучше по всем зеркалам )) но есть же камера а Атласе ! да и чего там смотреть в зад то ... зеркала есть и я примерно помню - что там должно быть сзади + на слух (но до этого пока не дошло), а вот камеру пару раз вылезал и протирал. А в стекло заднее только до 2х метров тут видно - всё равно мало.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

точно так же - с 10 не видно хрена даже днём )) тоже первый раз 10 сделал и тоже на каптиве была 15 - но ночью это не спасало, там стекло больше и обзор чуть лучше по всем зеркалам )) но есть же камера а Атласе ! да и чего там смотреть в зад то ... зеркала есть и я примерно помню - что там должно быть сзади + на слух (но до этого пока не дошло), а вот камеру пару раз вылезал и протирал. А в стекло заднее только до 2х метров тут видно - всё равно мало.

Меня даже не это беспокоит столько, а есть такие, которые неожиданно выныривают из-за моей кормы и появляются при моем перестроении. Раньше во всех машинах я контролировал ситуацию сзади, а теперь стало некомфортно и опасно. Тоже самое говорит жена. У неё такие же ощущения. Понятно, что обзор из-за формы автомобиля сокращен, но еще тонировка 10% сильно ухудшает этот показатель. Я уже подумываю, может стоит потратить 4-5 за нормальную видимость сзади? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, David сказал:

Я уже подумываю, может стоит потратить 4-5 за нормальную видимость сзади? 

ну можно зеркало с камерой поставить - лишним не будет. но - лучше взять в аренду на денёк транспортер или транзит и покататься по городу - потом на 5 лет хватит счастья с хоть каким-то видом через заднее стекло :default_sm67: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, David сказал:

Меня даже не это беспокоит столько, а есть такие, которые неожиданно выныривают из-за моей кормы

разве с такими боковыми лопухами как у Атласа - такое может быть? в моем понимании - салонное зеркало - чтобы за детьми присматривать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти